Два раза мимо
В тему про ДНК-тесты.
Есть знакомый, особо не общаемся, но о его жизни мне рассказывают общие знакомые вне зависимости от моего желания.
Был он женат на одной, появился ребёнок, но то, что ребенок не его ему вся его родня твердила. Втихаря делает тест и слова родни подтверждаются, ребенок не его. Развод, раздел имущества и посыл друг друга в соответствующие места. От алиментов отмахался этим тестом.
Проходит несколько лет он снюхивается с ней опять, заводят ребёнка. И.... Парам парам фьють! Опять ребенок не от него 😁 Второй развод, раздел имущества и уход от алиментов.
Сейчас говорят с какой-то женщиной живёт, у неё трое детей от разных мужиков. Вроде не беременная, но думается, что это не за горами.
Неопатриархат и ловушка бескорыстной любви...
Посмотрев на результаты рефлексии мужчин из прошлого поста с переворачиванием событий, где не женщина, а мужчина проходит через все тяготы жизни женщин, я поняла, что рефлексии у мужчин мало, даже не все поняли, что текст - это зеркало, что это не нападение, не критика, а просто отзеркаливание, он никак не относился ко мне или к кому-то лично, там набор типовых клише из жизни практически каждой женщины. Ну да ладно. Но сегодня я пишу о бескорыстной, безусловной и чистой любви, я уже о ней писала в одном из старых постов, но я пройдусь по ней в рамках неопатриархальных взглядов, чтоб подтянуть его под реалии современности.
Мы все, и мальчики, и девочки, проходим фильтр в раннем детстве, который может закреплять (а если родители нормальные - не закреплять) в нас определенные паттерны поведения и реакции, в будущем, когда мы вырастем, нам будет сложно их поменять, а некоторые практически невозможно, они просто будут частью нас, как личности. Этот фильтр - это гендерное воспитание и семейные особенности, религия (сюда же травмы от насилия, унижения). То есть, родясь в радикальном исламе, девочка искренне будет верить всем его канонам и будет делать то, что ей скажут, не потому что она не может решать, дай ей право решать, она поступит так же, потому что это у нее записано в голове как нормально и нормализовано опытом, другого опыта просто нет.
Мальчикам внушают веру в их важность, доминирование и власть, они получают материнскую любовь безусловно, как и девочки, но я часто замечала, что мальчиков будто бы выделяют, они будто более важны для матери, они же наследники - продолжатели фамилии, но ругают их, конечно, так же. Пока девочку учат быту и мудростям женской жизни и материнства, мальчиков это касается частично (чтоб мог выжить). Про отцовство мальчики узнают вместе с тем, как устроен секс, до этого в их представлении это женские дела. Женщины часто говорят о другой любви к сыну, да и вообще в семье к каждому ребенку любовь особенная, иногда есть и условия получения определенной дозы внимания матери и отца, оценки, порядок, поведение и послушание, но для девочки критерии выше. Как мама дочек, я замечаю, как иногда проецирую на них какие-то стереотипные фразы из детства, типа "ты лентяйка, вот посмотрят на твой хавозник, кто придет, подумают, что тут поросенок живет, а не девочка" (фраза моей матери, которая сводит девочку в функцию, которая обязана следить за порядком и чистотой, обесценивает то, что она делает недостаточно хорошо, заставляет прислушиваться к мнению окружающих и вообще воспринимать его). В то время как для мальчика стандарты будут ниже, ведь он мальчик, что с него взять. Конечно, в современном мире стереотипные гендерные фразы женщины специально убирают в воспитании девочек, чтоб убрать разрыв, но эти же фразы слышны и в магазине, и в фильмах, и в кино, и в сказках, и в разговорах взрослых, советах бабушек. То есть, по сути, гендерное воспитание вроде как меняется, но оно больше видоизменяется на тон ТЫ САМА ВИНОВАТА, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Осознанно или нет, родители больше критикуют девочек, потому что в нашем обществе спрос с девочки выше, будто от рождения ее уровень ответственности выше. Она должна убираться, следить за младшими, хорошо учиться, уметь готовить и убирать, ухаживать за собой. А что сын? А сын хотя бы пусть обслужит себя - что с него взять? Он гуляет, отдыхает и занимается хобби, пока девочка совмещает. Это типичная картина, конечно, есть много разных вариантов, мы будем рассматривать распространенные. Растут вроде как в одной семье, но обязанности и требования разные, даже к внешности, от того и критика сильнее и устойчивее в сторону девочки, что убивает ее самооценку, самоценность и рушит ее личные границы, так как родители - авторитет и нельзя пытаться с ними строить границы - это вызовет ярость родителей и наказания за непослушание. Мальчикам запрещают чувствовать и эмпанировать, в мужской среде постоянно есть те, кого бьют и унижают, и если ты за них, то ты в той же группе, поэтому мальчики максимально показывают свою силу и стойкость, ограничивают свою эмпатию и чувства, типично слышать от пап и мам: ну ты же мужчина, ну мужчины не плачут, да у тебя этих девок будет. Папа, если он есть или хотя бы участвует, тоже добавляет много триггеров, даря подарки и внимание, он учит девочку любить себя как женщину в будущем и ценить, но, к сожалению, чаще отец номинальный, он есть, но активного общения с ребенком не ведет, а общие подарки дарит мама. Если отца нет вовсе, то девочка не будет вообще иметь опыта общения с мужчинами, не будет понимать их поведения и раз за разом натыкаться на боль и проблемы, а защита в глазах мужчин у девочки вовсе отсутствует, что дает им негласное право на доминирование. Современная социология семьи указывает, что отсутствие отца компенсируется сетью горизонтальных связей и ролью матери не в «доминировании» мужчин, а в формировании образа надежного/ненадежного партнера. Мальчик воспринимает женщин через маму и отношение к ней, а девочка - через папу и его отношение к ней. И не забываем про нейропластичность, влияние среды, влияние культуры и религии. Девочки напитываются любовными историями, книгами, фильмами, романами... Мальчики воспитываются на жесткой мужской социализации, конкуренции, доминировании и борьбе за власть и внимание девушек.
И вырастает два совершенно разных человека: женщина, которая крайне сильна морально, способна переносить загруженность и стресс, способна мгновенно решать текущие проблемы и мыслить нестандартно, но одновременно она не имеет четких личных границ, не имеет самоценности и стойкой самооценки, зависит от чужого мнения и критики, у нее высокие требования к себе. Она не уверена, что достойна большего, что достигла хороших результатов, и даже в своей внешности зачастую. И мужчина, который живет с холодным расчетом и крайне низкой эмпатией и эмоциональным интеллектом, он волевой, сильный и решительный, но он внутри уязвим, аутоагрессивен, он не знает, как справиться с внутренним напряжением, зачастую это алкоголь или спорт. Поэтому слова критики или то, что для него триггер, - это буквально всплеск агрессии. Одна будет легко подчиняться, терпеть, ждать, надеяться, впадать в зависимость и созависимость от партнера, а другой будет искать в женщине максимальную выгоду и функциональность, он не будет смотреть на нее с равной позиции, она всегда тупее, слабее, меньше зарабатывает, ниже в иерархии... Те манипуляции, которые работали с матерью, легко наложатся на его отношения и сделают свое дело, а общество неопатриархата заклеймит это все: ТЫ САМА ВЫБРАЛА, ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, ЭТО ВСЕ ТВОЯ ВИНА (Неопатриархальная молитва), теперь она в ловушке, что бы она ни сделала, она будет виновата, не права... Уйдет - не права, он ее убьет - ее вина, родит - это ее проблема, это ее решение... Полное игнорирование равной ответственности...
И казалось бы, а где здесь играет роль тема поста, про бескорыстную и чистую, наивную любовь... А вот она... Вы ее не узнали? Мужчина ищет себе функцию, его любовь функциональна, ему нужно получить что-то, иначе ЗАЧЕМ? То есть там нет и слова о безусловности и бескорыстии... Ему можно... Девушка, не имея опыта общения и брака, верит в это, она верит в то, что он ее принц, ее любовь, он будет любить ее вечно, будет верен и будет готов на все... Она соглашается, она терпит, она доверяет и надеется... А итог - выше...
Когда мужчины говорят "вот я хочу безусловной любви" - это означает: я хочу получить все бесплатно и без условий, просто потому что я мужчина. Она должна быть той же, красивой, умной, работать, ухаживать за ним и домом, рожать, а он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ЭТО ЖЕ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОБЯЗАННОСТИ? ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ, А Я БЕРУ. Ничего не напоминает? Родительские отношения, верно? Где мама его безусловно любила и заботилась, даже обеспечивала. То есть он хочет в роль сына, он хочет потреблять, он и есть ПОТРЕБЛЯДЬ, меркантильная и наглая. А сам он готов любить безусловно и без корысти? Сам он готов любить полную и прыщавую девушку с доброй душой? Нет, конечно. Готов он жить без секса вообще, если она не может или больна - НЕТ! А может, он готов лишиться других женских функций? НЕТ, не готов.
Женщины понимают суть отношений и понимают, что обмен, он всегда будет и при перекосах отношения рушатся, потому что партнер, в чью сторону перекос, просто выгорает и лишается чувств. Поэтому они сразу говорят, чего ждут и чего хотят от отношений, что, естественно, называется ТАРЕЛОЧНИЦА, ЧАЙКА, МЕРКАНТИЛЬНАЯ, ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, БАБЫ ОХУЕЛИ. И главное, если она выбирает проще, не имеет своих требований, рожает по просьбе мужа, идет по пути принятия своей роли, если ее бросают, если ее бьют, если отец просто передумывает иметь ребенка - неопатриархальная молитва: ОНА САМА ВИНОВАТА, ЭТО ЕЕ ВИНА, а теперь все вместе: ОНА САМА ВИНОВАТА и ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ВИНА. Не важно, что выберет женщина, не важно, какой будет результат и кто виноват, не важно, насколько она умна и хороша, какая она мать или как она состоялась, одна ошибка, да даже его решение уйти или его решение сделать ребенка - ВСЕ ЭТО ЕЕ ВИНА.
Когда будете читать посты о историях жизни или ситуациях, помните эту фразу, потому что она - символ неопатриархата, она и есть то, что является двойным посланием в психологии и самым разрушительным коммуникационным паттерном.
Неопатриархат - как было бы если бы картину перевернули... (Зеркальный взгляд, для осмысления)
Представь себе, что ты родился в мире, где мужчины проходят женскую гендерную социализацию, а девочки - мужскую, где плод мужского пола - это причина аборта, а в некоторых странах мальчикам удаляют головку полового члена и простату, чтоб они не были излишне сексуализированы и склонны к насилию, никогда больше не получая оргазм от интима. Представь, что ты с рождения уже готовишься к отцовству и ответственности за него, пока девочки играют и бесятся, что твою девственность берегут для одной-единственной, которая станет твоим вечным миром, твоей женой.
Ты - мальчик лет 8, и к тебе подходит тетка лет 50 и трогает тебя, говоря, какой ты хороший мальчик, красивый. А с лет 10 на тебя обращают внимание женщины лет за 30-40 и трогают твою попу, член, гладят и мерзко говорят, какой сладенький мальчик, а не хочешь, я покажу тебе, как это - любить... Или говорят, какой ты взрослый и зрелый... Пора бы уже узнать больше о взрослых чувствах. Ты пашешь дома весте с отцом, учишься готовить и убирать. Это нормально.
Ты растешь, ты учишься отцовству на куклах, учишься эмпатии по материнским наказаниям и отцовской безусловной любви. Ты видишь, как выделяют сестер, они главные и им нужнее, а ты лишний рот, ты уйдешь в другую семью и сменишь фамилию.
Тебе говорят, что ты слишком толстый - кто на тебе женится, ты слишком ленивый - кому ты нужен, ты слишком эгоистичный, таких не выбирают, ты бесполезный. Ты убираешься плохо, готовить не хочешь... А ты учишься и тебе хочется отдыхать , а не заменять отца на кухне или в уборке.. Пока твои сестра гуляют с друзьями и вообще им даже еду подают... В соц сети тебе снова прислали вагину, зачем, фу мерзко... Какая то женщина лет 50 предлогает минет... Кошмар... Но в душе ты мечтаешь, что придет она как в твоих книгах и фильмах, идеальная и добрая, красивая и нежная... Ты мечтаешь отдать ей свою девственность и вечно любить без условий. Но пока ты няньчишься с млачшим братом и даже гулять ходишь с ним.
Ты становишься взрослым, оканчиваешь школу, оканчиваешь дальнейшее обучение и веришь, что вот я сейчас буду самостоятельный и смогу решить все свои проблемы и исполнить мечты, я больше не в плену родителей и их требований... НО ты просто переходишь из одного плена в другой. Из плена родителей в плен гендерных ролей и требований общества.
Ты работаешь, растешь в карьере и влюбляешься в нее... А она подходит дерзко и предлагает пройтись, потом ухаживает за тобой - подарки и внимание...
Так как ты вырос на историях, где принцесса спасает своего принца, долго и счастливо после брака, что дети - это так круто, что отношения - это мечта... женщина, которая тебя любит и верна тебе, готова мир перевернуть ради тебя. Принцессы с красивой грудью, прекрасные и сильные морально. Они такие крутые, и твое тело уже давно хочет отдаться кому-то.
И тут она.... А давай-ка 50/50, ок? Это сейчас у всех так... Ну давай, я не против - отвечаешь ты и подписываешь контракт на эксплуатацию.
Свадьба, ты прекрасный жених, все нахваливают твой свадебный наряд и ее удобное черное платьице. Она бухает до утра, а ты от усталости приготовлений просто сваливаешься и еле дотерпливаешь до конца.
Она беременна, вот радость, ты скачешь и готовишься. Вы оба работаете, и ты готов взять все на себя, как в тех историях. Она рожает, ты пашешь на работе и оплачиваешь ее медицину и все издержки, получая наследника. Теперь она идет дальше работать после 40 дней больничного, который ей государство полностью компенсирует, а тебе декрет - нет, только 40%.
И вот ты не спишь, не ешь, не можешь уйти в туалет. Ребенок просыпается каждые 1-2 часа, жена дрыхнет как обычно, ей же на работу. Завтра она уйдет на 8 часов, а потом пойдет к матери, после по планам к подругам, а ты дома, тебе нельзя отлучаться, потому что ребенок маленький. Надо в больницу на прививку, ты волнуешься, как перенесет, еще сыпь какая-то и опрелость.
Жена: мне нужны деньги, порвалась обувь - зачем, у тебя же есть другие... Мне нужно заняться уходом, купи средства или дай денег - зачем, ты же дома... Ну мне хотя бы купи моих любимых печений, хорошо, опять на тебя тратиться. Ты и так ничего не делаешь, дома сидишь... Ты закусываешь губу от злости, ты не спал сегодня, не ел, ребенок психует, дома ты сготовил всем, убрал срач и постирал, НО ДЛЯ НЕЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ты помнишь о дне рождения, а она о твоем забыла, без напоминания. Она не помнит, когда ребенку надо в больницу, и едет по своим делам, она вообще не интересуется твоими чувствами, не обсуждает ничего и не помогает.
В сексе все тоже плохо, она требует куни и ничего не дает взамен, потому что устала... ты будто работаешь на ее благо, а тебе ничего, сам справляешься...
Ты начинаешь бояться, потому что видишь в новостях очередного изнасилованного парня, как ночью женщина перерезала глотку мужчине, как женщины насилуют и убивают и какая жуткая статистика, где женщины почти всегда насильники и убийцы... Тебе страшно за свое тело и за свою жизнь, да ты не слаб, но женщины не идут в прямую атаку, они пользуются шокерами, баллончиками...
Твоя забота - не заставлять женщин излишне возбуждаться на тебя, поэтому тебе натягивают миникорсет на промежность, мешающий члену вставать при неосознанном волнении. Ты не имеешь права снимать рубашку или футболку, там же соски и они могут возбудить в женщинах желание, и они изнасилуют тебя, часто изнасилования сопровождаются пусканием по кругу, грубым насилием в анал с рваными ранами и органами, потому что для женщин это не просто изнасилование, а доминирование и указание тебе на твое место. Если такое случается в соц сетях пишут, что сам наприсился, сам виноват, нечего ходить ночью и в опасных местах, зачем он показывал заинтересованность, а зачем плечи оголял? тебя злит, чем он виноват, в том что с работы шёл?
Вокруг все придумывают слухи о твоем блядстве, просто потому что немного видно бугорок, а дедки на лавочке говорят, какой ты гулящий подонок. Все обсуждают тебя и твою внешность, как ты выглядишь ужасно, того и гляди жена загуляет от такого...
Измена - ты блядь, гулящий подонок, а все женщины ржут над твоим бугорком в промежности и щупают за него при возможности, называя его микрочленом.
Тебе говорят, что ты не имеешь права голоса в политике, потому что у тебя есть пенис, а ты знаешь, пенис - это сексуальный орган, а значит, ты не способен здраво мыслить. Женщины должны править миром. А если ты против, то ты женоненавистник, женщины не могут быть злыми, только мужчины.
И она загуливает, бросает тебя ночами в истерике, говорит, что ты ее заебал, ты ее не понимаешь, что ребенок вечно орет, не дает отдохнуть.
Твой отец говорит тебе, что ты обязан ее простить, ты же мужчина, ты тем более с ребенком, кому ты нужен такой.
Ребенок вечно норовит разбить голову и нуждается в заботе, еде и уходе, как и весь дом... Но твоя жена и не собирается помогать, она говорит тебе: знаешь что, Вася лучше тебя, он красивей и член у него больше и толще, а еще он не изменился за декрет.
Ты толстый и ленивый, сел на мою шею и испортился, я больше тебя не люблю... Ты стоишь у порога с кричащим ребенком, умоляешь ее простить, вернуться, ведь у вас ребенок... А она просто холодно уходит... Ты остаешься и не знаешь, что делать... начинаешь искать работу, там тебя не берут из-за декрета и идешь в итоге уборщиком, где на тебя показывают пальцем, дядя с высшим убирает... фу... Наверное, заехал, дебил...
Через пару месяцев твоя жена возвращается с букетом и просит прощения, говорит, поняла все ошибки и готова снова нести ответственность, становиться мамой и помогать. Ты прощаешь, потому что тебе морально тяжело одному, работа - это буквально дно для тебя с образованием. Ты прощаешь потому что социум тебя гнобит, родители требуют, поддержки ноль, тебе нужны деньги и помощь в уходе, ты даже о себе уже не думаешь, только бы ребенка обеспечить всем необходимым и не голодать.
Ты выходишь в три года ребенка на работу, но тебя уже не берут на прежнее место, а через три больничных просят по-хорошему подписать увольнение, твоя жена в ярости. Договорились же 50/50... ты судорожно ищешь работу, где тебя не берут из-за маленького ребенка и декрета, спрашивают, не будут ли еще дети... Ты врешь, что ты не будешь больше никогда отцом и вообще ребенок на бабушке, и тебя берут на самую низкую должность, за копейки... жена орет о равном вкладе, но это все, чего ты смог найти, и как раз заканчиваешь в пять, чтоб забрать с садика. Есть время на ребенка, дома и убрать/сготовить.
Дома жена периодически готовит свои любимые салаты, всем приходится есть. А тебе приходится с вечера готовить собойки и обеды, одежду в садик, заниматься ребенком и отвлекать, чтоб жена отдохнула, и завтра по новой... В выходные жена помогает в уборке то, что ты скажешь, и делает это ужасно, она никогда не делает это качественно, и приходится делать еще больше, переделывая за ней, со временем ты понял, что легче сделать самому, чем ей пережевывать сто раз, что нельзя стирать черное с белым... Она скажет тебе: опять у тебя недовольство, задолбал меня пилить и ебать мне мозг...
Ты сто раз просил ее починить кран, сто раз просил сделать полку, в итоге истерично требуешь, а она после игнора с наглым лицом - отъебись от меня, заебал уже, пила ебаная.
Теперь ты умеешь это делать сам.
Ты начинаешь тоже платить и копить на жилье... А потом узнаешь, что оказывается ты ничего не вкладываешь. потому что ты же не вкладываешь деньгами на счет, а вкладываешься в покупку бытовых вещей. одежды ребенку и продуктов, а это не считается...
Жена хорошо зарабатывает и накапливает достаточно на покупку квартиры. ты рад что теперь свое жилье, но она говорит что это ее жилье, ее машина и ее деньги, а ты сам нихрена ничего не делал в декрете и ничего не вложил, так что кукиш, а не общее... Все на папе, жены...
В итоге ты становишься самодостаточным, денег вносишь столько же в семью, как и жена, но жена по-прежнему плоха в быту и ей все еще нужно отдыхать. А тебе нет...
Ты уже не видишь в ней любовь, ты хочешь развод... Все вокруг кричат о том, что ты РСПшка и блядина, наверняка загулял... А еще ты разрушил семью, ушел от верной жены и матери ребенка... Ты подаешь на алименты, становишься сукой, которая разводит на деньки и живет за счет женщины.
Содержит своих блядей, с которыми трахается, а ты уже три года как женщин не видел в постели.
Ты понимаешь, что тебя крупно наебали... ты стал отцом-одиночкой, заклейменный статусом разведенного, гулящего и безнравственного... на работе к тебе снова пристают женщины и лезут в штаны, предлагают разочек, а ты чувствуешь себя вещью...
И тогда ты понимаешь главное: в этом мире нет любви. Нет заботы. Есть только функции. Есть только ресурсы. Есть только удобство. Ты не человек. Ты никогда не был человеком. Ты просто тело, которое должно давать. Просто ресурс, который должен отдавать. Просто функция, которая должна работать.
А теперь вопрос: ты бы хотел жить в таком мире? Если нет - почему она должна?
Первое знакомство с ребенком партнера: личный опыт
Когда знаешь, что у мужчины есть ребенок, потенциальная встреча с ним действительно пугает. Ты всячески хочешь избежать этого или хотя бы оттянуть этот момент как можно дольше. Возможно, потому что понимаешь — после этого события ваша жизнь уже никогда не будет прежней, и в паре периодически (или всегда) будет кто-то третий (сам ребенок) и четвертый (его второй родитель).
Поэтому я была рада, что в первый год наших отношений мне не пришлось с этим столкнуться. Но параллельно я понимала, что в целом — уже пора и что рано или поздно это случится. Ждала и тайно боялась.
Первый раз я увидела свою падчерицу на фотографии, которую мне прислал муж. Совсем не такую, какой я себе представляла. Я видела ее темноволосой и худенькой, а с фото на меня смотрела наглая крепкая белокурая девчонка, которая щурилась отцовскими глазами, будто только что сотворила какую-то шалость. И вот как-то я ей не прониклась. Как самая настоящая злая мачеха из сказки.
Она не была той девочкой, с которой мне захотелось бы поиграть. И не была той, которой я бы могла улыбнуться при встрече на улице, потому что она мне просто понравилась. Нет. Эта девочка мне вообще не нравилась: она не была милой, не была ранимой, у нее было бездонных кукольных глаз и милого личика. Это была дерзкая девчонка, которая не вызывала ни грамма умиления.
Первая же наша встреча произошла много позже и незапланированно, когда мы с мужем поехали на его Родину познакомиться с родителями. За несколько километров до пункта назначения мы вдруг узнали, что в этот день падчерица ночует именно у них, а не у бабушки по маме, которая живет там же. Случайность? Подстава? Неизвестно до сих пор. Но градус моего напряжения заметно подрос.
Девочке на тот момент было 3,5 года. И она с порога мною очаровалась и после хотела быть везде, где есть я. Даже спать она хотела с нами, но бабушке удалось ее отговорить. Уже тогда проскальзывали истории о пищевых капризах, но я не обратила особого внимания. Уже тогда она заполняла собой всё пространство и вообще не могла находиться одна ни секундочки — но в той ситуации это можно было списать на полные штаны радости от появления папы. Это спустя годы я понимаю, что уже тогда это были проявления ее супертревожности.
В целом встреча прошла нормально и вполне позитивно, хотя лично я вообще не была готова к такому. Я и в новом месте, и с новыми людьми, да еще и с новым ребенком: многовато для одного раза. В такой ситуации постоянно ощущаешь себя нелепым героем американской комедии «Знакомство с родителями».
Зато маленькая падчерица будто не ощущала никакой неловкости и максимально быстро приняла меня за «свою»:
терлась об ноги, настойчиво играя в кошечку (да, в этот момент ты чувствуешь себя максимально кринжово),
готова была бесконечно рисовать вместе (о, зачем я это продемонстрировала вообще!),
и даже поцеловала в щеку на прощание, когда мы уезжали на следующий день (в этот момент я испытала максимальный шок).
Тогда я не знала, что у этой «милоты» есть свой срок годности и что в следующую нашу встречу всё будет вообще не так. Но это — уже совсем другая история, как сказал бы мой любимый Каневский :)
А как вы познакомились с детьми партнера или отчимом/мачехой? И готовились ли как-то особенно к этой встрече?
Как превратить деньги в секс?
Читаю тут комменты, где пишут, что бабы гонятся за баблом и ради него на всё готовы. Окей. У меня зарплата сильно выше среднего — не миллиарды, но деньги есть. Могу позволить и ресторан хороший на регулярной основе, и букетики за две-пятьсот раз в неделю спокойно, и какую-то фигню с Ozon/Wildberries оплатить, и пару килограмм черешни купить. В целом такие мелочи могу делать на регулярной основе, не копя три месяца. Айфон новый не куплю — трезво оцениваю возможности, но мелочи — без проблем.
Вопрос: где найти девушку, которую это устроит? Потому что я даже не представляю, как это сделать технически. Не закинешь же объявление на сайт знакомств: «Ищу девушку, с меня букет раз в неделю, суши/пицца по выходным, ресторан два раза в месяц, с тебя секс два раза в неделю». Так сейчас не делается. А просто водить по ресторанам и дарить букеты — это привет френдзоне.
Поэтому все эти эксперты, которые рассказывают, что девушки бегают за материальным и за папками, объясните, пожалуйста: как именно сделать, чтобы они прям бегали?
