С такой убираться одно удовольствие
Электрическая паровая швабра для пола 2500 Вт на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Электрическая паровая швабра для пола 2500 Вт на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Вот он на Али https://aliexpress.ru/item/1005009051172674.html
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Электрическая щетка для гриля на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Нарисовать, поджечь, нанести и стереть!
У машины пробега и 4 тысяч нет, а значит что, правильно нужно обнаружить, что на стекле есть несколько приличных таких царапин от дворников. Сантиметров по 20 длинной, в верхней части зоны очистки. Хоть не перед глазами, а то бы видел ночью по фарам.
На солнце прилично заметно.
Итак , что делать?
1. Затерпеть и ездить как есть.
2. Полировка. Ни цену, ни эффект не могу сказать.
3. Доллго ездить в надежде разбить и поменять по Каско.
4. Ой чёт вышло случайно, меняйте давайте.
5. Купить оборудования на кучу денег и треснуть стекло в попытках самому чёт сделать
Как бы вы поступили?