РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И ПЛОДИТЕСЬ
Когда-то, давным давно, лет 8 назад, меня увлекала Рифма. Пёрло не по децки, более 1000 стишков. Теперь не так. Скучно. Нет идей. И, иногда, я РАЗВЛЕКАЮСЬ тем, что сначала я придумываю название, которое мне по приколу, а потом подгоняю текст. Панимаити?... Вот понятия не имею, об чём он будет. Но! хехе лиха беда начало!
. Да, исчо. Может померещилось, но вроде бы добавился подписчик? Поздравляю! Ты не бог весть что! А, ты, что есть бог! хехе
. — Готовы?
Ну, и поехали!))
— Завещан Рок!.. из темени веков...
Ну, иногда!.. хоть улыбнитесь!..
Ведь кем-мы-вы?.. в итоге не родились?..
К Труду и Обороне!.. будь готов!..
. На этом пока всё, эта ёбаная практика не более одного черновика, а я хочу ещё по другим текстам пройтись.
. но!
продолжение следует ! ))
Хехе