Не габарит)
на Али, на Яндекс Маркете, взято с телеги Интересный Маркетплейс, там много интересного
UPD:
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Такая работа была...
MAN Commandor. F2000
начиналось все с этого.
Продолжилась так...
Потом вот так...
И так....
И так...
И ещё раз во так...
И ещееее раз вот так...
И ещееееее раз вот так
И ещё немного вот так....
Ииииии....
Хренакс... И он как новый.
И это не считая промежуточных работ в виде сварки, антикоррозийных работ и пневмы.
В ообщем, как то так.
Ответ на пост «На обгон вышел, а дальше только полный вперед»2
Некоторые водители думают что если у них ДТП то законы физики для них меняются. Что они в домике...Что тормозной путь в районе ДТП уменьшается в 10 раз...
Днем аварийку не видно. Да и никто не предполагает увидеть стоящий транспорт на встречке.
Я бы водителя с аварийкой судил бы как за умышленное убийство своих детей.
Он бы еще сделал это в ночь... получил бы премию Дарвина. Идиот.
Любое правило в ПДД надо читать, вставляя в начало вот такие слова
"Если это не противоречит здравому смыслу в данной ситуации, и не подвергает вас и ваших пассажиров угрозе жизни и здоровью" - тогда выполняем правила ПДД...
Иначе сваливаем с дороги как олени... все и сразу... и лучше еще авто захватить с собой на обочину.... и там выяснять кто прав а кто виноват.
На обгон вышел, а дальше только полный вперед2
"Сегодня около 15.30 в Павловском районе на ФАД "Кавказ" водитель пустого тонара "Вольво" при обгоне допустил наезд на стоящий легковой "Ниссан"… В легковушке погибла девочка шести лет, пострадали еще два пассажира, одна из которых - девятилетняя девочка", - говорится в сообщении министерства.
Иномарка, по данным ГУ МВД, находилась на левой (встречной) полосе после ДТП, которое произошло за несколько секунд до этого.
Проводится проверка, полицейские устанавливают обстоятельства аварии, отметило министерство. Полиция Кубани выразила соболезнования семье ребенка.
Volvo самый мощный тягач в мире!
♦️Самый мощный седельный тягач в мире - 780 лс. ( 2025 г. )












