В настоящее время коды проверки невозможно отправить на этот номер телефона» Apple ID
При восстановлении iPhone из копии iCloud сработала защита от спама из-за частых запросов СМС. Сервер Apple временно заблокировал номер телефона для приема кодов двухфакторной аутентификации (2FA). Как обойти блокировку отправки СМС
Как мне войти в icloud? ios beta 27
Как я ошибку 102.50 искал в форде мондео 2001 года
Всем привет!
Довелось мне тут месяца 2 назад слышать звук в своём авто. Похоже на двухсекундное слабое "тууууууу".
Пару раз подгонял мысль, что бензин заканчивается, но практически никогда до лампочки не катаюсь. Звук похож, но тональность слегка другая.
Я первым делом думаю: может, лампа на приборке какая сгорела и не показывает?
Но и чек не горит, хотя он исправен. Поеду сделаю диагностику.
Приехал, сделал. Ребята говорят:
— Показывает проблему с зажиганием.
— Так, но вряд ли что-то пищит из-за проблем с зажиганием. Хотя машина едет чётко и заводится без проблем. Единственное — прокладка клапанной крышки сдохла. Может, датчик масла?
— Нет, с ним всё в порядке.
— Температурный?
— Нет, он тоже в порядке.
— Ладно. На следующей неделе заеду, поменяем прокладку.
Причём никакой привязки по времени и не во время набора скорости. Просто рандомно может запищать: просто стоит на холостых, на скорости, при переключении скоростей. Короче, пипец.
И за эту неделю машина начинает жёстко тупить: то троит, то скорость плохо набирает, то на скорости дёргается.
Я остановился в очередной раз, открываю капот, снимаю провода со свечей — а 3 и 4 все в масле.
— Так, блин, понятно. Прокладку давануло. — Доехал в "Автогусь", взял прокладку, провода новые и свечи. Поехал менять.
Приехал в сервис, всё поменяли.
Сел в машину и думаю:
— А что же это, блин, пищит-то?
Поворачиваю ключ, загорается панель приборов, через пару секунд включается радио (обычно оно примерно на громкости 4–6, а тут было примерно на половину громкости), и из динамиков доносится:
"РЕКЛАМА НА КАМЕДИ РАДИО, ТУУУУУУ!"
Я думаю: ах вы гады! Вы сменили свипер перед рекламой, а я как долбоёб искал, что у меня в машине сломалась...
У меня просто радио в машине всегда в одном режиме, я звук почти не трогаю. Шумит да шумит. Но я и подумать не мог о такой подставе. До этого перед началом рекламы был свипер такой, типа космический.
И вот я его сегодня выловил в один момент.
Чтобы поиграть в Atomic Heart через VK Play нужно поставить VPN
"Bug - программная ошибка."
ЛИРИКА:
Через инстинкты,
Взят под контроль.
Встроен в программу,
Как единица и ноль.
Хочешь сбежать?
Хакнуть прошивку?
Система - активна,
Охотники рыщут.
Баги - это их пища.
ВОЗВРАЩАЯСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ:
Завершил не давно серию обложек, одна не пригодилась, поэтому, просто выкладываю, как личный арт - благо в тему.
Стишок, это так, сочинился по ходу.
Картинка из частей иллюстрации, навеяла покопать, что-то на эту тему - нашел статью, цитата от туда.
Это какой-то гримдарк - киберпанк, Господа:
ЦИТАТА:
"В 4-й главе книги А. Яновского «На подступах к большой войне», где речь идёт о строительстве вооружённых сил и развитии военной теории в империалистических государствах в предвоенный период, есть упоминание о трудах британского генерала Джона Фуллера, которого на Западе до сих пор считают «отцом» теории танковой войны. ...Фуллер и его «танковая» философия – это одна из крайних и наиболее уродливых форм буржуазной реакционной идеологии. Так, Фуллер утверждал, что «наука механики – сама простота по сравнению с психологией, и по мере роста механики… психология будет ослабевать до тех пор, может быть, пока мы не увидим в армии полную замену ручного оружия машинным»... Что скрывается за этими словами генерала? Фуллер, выражая классовую позицию британской монополистической буржуазии, не желает иметь дела с массовыми армиями, которые набираются из такого «беспокойного элемента», как рабочий класс. Фуллер правильно понимает, что такая армия будет потенциально революционной, поскольку как бы ни одурманивала буржуазия рабочий класс сказками о защите отечества в империалистической войне, всё же долго дурачить массы будет невозможно, так как именно в ходе такой войны обнажаются и встают во весь рост все классовые противоречия, которые, в свою очередь, до предела обостряют классовую борьбу пролетариата с буржуазией и неизбежно политически просвещают рабочие массы...
Фуллер и фуллеры пытаются покончить с проблемой «психологии», т. е. с отношениями классов на войне. Они постоянно объявляют армию стоящей вне политики, мечтая, тем самым, превратить её в механическое «собрание живых автоматов», готовых идти куда прикажут и стрелять в кого прикажут. Но в пределе для империалистических войн фуллерам и их заказчикам вообще не хочется иметь дело с массами; им лучше всего подходят либо наёмники, либо «армия из одного человека», армия машин, для которой вообще не требуется мобилизовать рабочий класс.
Именно здесь философствование Фуллера полностью отрицает ту истину, которую высказал ещё Клаузевиц, – что война есть продолжение политики иными, силовыми средствами. У реакционного идеалиста Фуллера и его последователей политика классов и государств существует сама по себе, а война – сама по себе.
Вот ещё одно интересное место из «Реформации войны»: «Человек, – пишет Фуллер, – стал рабом машины; не только сам он представляется себе шестернёй машины, но и весь мир кажется ему сложным сцеплением шестерен, размалывающих друг друга на куски». Здесь Фуллер витиевато выразил принцип капиталистического отношения к рабочему, которого капитал делает живым придатком к машине, и поэтому, с точки зрения буржуазного деятеля, этот «придаток» не имеет права на нормальную человеческую жизнь.
Фуллер и его последователи – это идеологи фашизма. Все свои расчёты в войне они строили и строят на голой технике разрушения и истребления, нисколько не считаясь с интересами народных масс. Сохранение господства олигархии, умножение её богатств, борьба с революцией – вот фундаментальная суть всей «танковой» философии Фуллера, и для этого фуллеры готовы уничтожать народы и разрушать целые страны. Теория Фуллера хорошо показала, что иного выхода из общего кризиса, кроме мировой войны, у современного капитализма нет; она, эта теория, – убедительный признак полного экономического, политического и идейного вырождения буржуазии, которая перед своей исторической гибелью отчаянно хватается за самые крайние и фантастические средства истребления человечества. "
ИСТОЧНИК: М. Иванов. Статья "Кое-что о «танковой» философии"
от 01.02.2019. Критика буржуазной идеологии. Доктрина Фуллера.
Письмо британское
Сплю я значит, тут приходит на e-mail 2 письма. В одном чек на оплату билетов в сумме на 38.60 фунтов стерлингов. Во втором билеты на посещение какой-то Roves Farm на одного взрослого и 2 детей. Указано имя и фамилия как часть моего ника тут, есть адрес человека, который заказал билет, карта(ну последние 4 цифры), я даже проверила свои счета не снялось ли у меня чего😄
Крч это ферма в Великобритании и дом покупателей нашла тоже на карте. Надеюсь они без проблем смогли все таки посетить ферму..
Clair Obscur: Expedition 33 Ошибка 51
При запуске игры выдаёт ошибку 51. Игра лицензия в стиме.
Пытался проверять целостность файлов, запускать с directx 11, отключал антивирусник, переустанавливал, драйвера обновлены до последних версий, пытался откатить драйвер NVidia и ничего из этого не помогло
Система 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400 2.50 GHz
RTX 4060
DDR5 32gb
WIN 10 Pro 22H2
Продолжение поста «Главная ошибка Хрущёва! Откуда в СССР взялся дефицит? Как "кукурузник" заложил бомбу под СССР? Горбачёв не виноват?»11
Вопросы обусловлены комментарием https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_glavnaya_oshibka_khrushchyova_otkuda_v_sssr_vzyalsya_defitsit_kak_kukuruznik_zalozhil_bombu_pod_sssr_gorbachyov_ne_vinovat_13748404?cid=384978948
Кто считает, что Хрущёв и Горбачёв (если кто не знает - это два генсека КПСС, которые были главами СССР) принесли больше пользы, чем вреда?
Были ли в советской системе ошибки, которые привели к развалу СССР?
Была ли вина Брежнева в развале СССР?
Кто заложил бомбу под СССР?





