0 просмотренных постов скрыто
5
Ответ на пост «Не жизнь, а мечта»1
Ты ведь выбрал это сам. Берешь, что ближе. Делаешь, что проще. Чем же ты так недоволен? Отсутствием смысла в бессмысленных действиях?
3
3627
6
5
8



