Дрезден летом
Поездка по Дрездену из окрайн в центр.
Снято на DJI Osmo Action 6.
Показать полностью
Спустя год внезапно поймал чела, который снимал последний концерт моей группы год назад. Он чёто не выложил тогда запись, а теперь мы пообщались, вспомнили и он выложил.
Вообще обычно я столько в кадре не нахожусь, но тут прям парад имени меня получился (чисто из-за позиции оператора в зале).
Барабаню я, так что тег "моё".
палисад. июнь 07, 2025. ласточка/спб