Ох уж эти взрослые!
Видео было выложено с городских видеокамер в группу "Город (не важно какой) инцидент"
В данном регионе слишком узкие дороги и невнимательные, а иногда и безбашенные водители. Тут для велосипедистов нет никаких разметок или дорожек. Электросамокаты на проезжей части - это абсурд! Даже если они соблюдают правила, на проезжей части им не место. Хотя бы потому что это самокат, а не мотороллер, и уж совсем не велосипед. Наездник рискует дважды, будучи в стоячем положении.
Поворот туда
Едет на "КамАЗе" мужик по трассе со скоростью 100км/ч. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза - не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо - там огромный торговый центр. Водила думает: "Если туда поеду, будут десятки погибших!" Смотрит налево - там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево...
На следующий день в газетах появились заголовки: "Водитель "КамАЗа" не справился с управлением. В результате - десятки погибших!"
На суде задают вопрос водителю:
- Что вы нам скажете?
Тот отвечает:
- Я трезво оценил обстановку и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!
Ответ на пост «Позади крутой поворот»1
В Саратове есть очень похожий поворот на улице Новоузенской при съезде с крутой горы.
https://m.vk.com/video-33617538_456240552
https://m.vkvideo.ru/video-44298175_171239283
Было несколько случаев, когда грузовики и автобус влетали во двор дома и в его стену.
Ссылка на карту https://clck.su/RhBIU
Позади крутой поворот1
отсутствие минимального ограждения перед 30-метровым обрывом - это очень по-индийски, просто уходишь на новый круг перерождения
Этот поворот?
Источник MAX канал «АВТО ЮМОР» - https://max.ru/autohumorr/AZ12McnmXks