Суеверия, грусть и тоска...
Это когда ты просишь у соседа козу для съёмки в музыкальном клипе, а он боится, что в интернете её сглазят и она прекратит давать молоко.
Это когда ты просишь у соседа козу для съёмки в музыкальном клипе, а он боится, что в интернете её сглазят и она прекратит давать молоко.
Всем привет. Недавно произошла одна интересная история. Она связана с выкладыванием видео на Рутубе и Ютубе.
Я пытался выложить видео на Ютубе. Даже одно (длительность 35 мин.) видео грузилось 3 дня, а затем он написал, что загрузка отменена. ВПН был почти постоянно включён, но видео всё равно не загрузилось.
Затем я попытался выложить видео на Рутубе, но 2 раза модератор (скорее всего, бот. Подскажите, если нет.) отклонил моё видео. Я решил, что проблема в размере названия, и сократил его с 88 до 36 символов. Я так попробовал 3 раза. Всё было отклонено.
С содержанием самого видео проблем нет. Название нормальное, ничего плохого в самом содержании видео нет.
Вопрос: почему видео не выложилось (причём на обеих платформах)?
Вот откуда вы берётесь?
Пустой пляж, я слушаю аудиокнигу, даже задремал под шум волн.
Никого не трогаю. На пляже повторяю никого.
Ко мне вдруг подходит мужик и полчаса проводит со мной познавательную беседу, на тему индийских богов, пришельцев, античных славян, Христа, Магомеда, Корана, Торы, Библии, разумной жизни, выхода из тела. Реинкарнации, религии, масонах, замене шведами Петра Первого на двойника. В общем такую околёсицу нёс, что Рен Тв тихо скулило в сторонке.
А я человек вежливый и даже нахуй его не послал.
Сейчас лежу и офигеваю. Вот почему со мной всё время какая-то дичь на пляже происходит? Это мне одному так везёт, или у людей на пляже крышу срывает?
Кто следующий ко мне подойдёт? Если настоящий инопланетянин, так я даже и не удивлюсь.
Сейчас посмотрел, пляж пустой, может это и был инопланетянин с рассказом об истине. И я упустил шанс познать её? Надо было хотя бы нахуй его послать. Для установления контакта.