Порисовали на снегу в 2022 году
поснимали сие действие дроном =)
кажись ровненько получилось, что думаете ?
и субтитров ляпнул, чтоб позанимательнее было смотреть =)
получился некий лендарт или как это предложите назвать ?
поснимали сие действие дроном =)
кажись ровненько получилось, что думаете ?
и субтитров ляпнул, чтоб позанимательнее было смотреть =)
получился некий лендарт или как это предложите назвать ?
Ох, блять...)
Простите меня, люди русские. И не русские тоже
Понаписал я всякой хуйни, а потому что увлекаюсь я очень водочкой, когда есть деньги, и выходные, и вот, совпало...
Не обращайте внимания, если кто там прочитал мою чушь.
Вообще - уже много там в комедиях говорилось, что надо алкотестер встраивать в телефоны. Чтобы вот без этого
Неля, дорогая… 💔
Пожалуйста, прости меня…
Я очень сожалею о том, что причинила тебе боль.
Хочешь — я встану на колени перед тобой,
лишь бы ты улыбнулась снова…
Я не должна была тебя обижать.
Ты для меня очень важна.
Прости меня, пожалуйста… 💜
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. В целом, мне совершенно похуй, какие ему там медали выдают. Просто рад, что у него такой сумасшедший карьерный рост в свои 18 лет. Это ж какой ТАЛАНТИЩЕ и уникальный человек, что в свои 18 лет стал аж целым секретарем совета безопасности республики! Но кажется, кто-то семимильными шагами обесценивает ВСЕВОЗМОЖНЫЕ награды.
Ссылка на помойку РИА новости https://ria.ru/20260531/medal-2095844423.html
Друзья, хочу у каждого попросить прощения, кого обидел, оскорбил. Извините меня дурака. Знаю, что был не прав, когда на не обидные комментарии грубо отвечал.
Всех обнял 🫂
Счастья и добра вам всем!