Бес попутал
Есть у меня знакомый, живет в своем доме, в частном секторе. Автомобиль ставит на улице возле дома. Выходит как-то с утра, колесо спущено, на шиномонтажке сказали-прокол. Проходит неделя, история повторяется. Он парень неглупый, и в технике соображает, по тихому установил скрытую камеру.
Проходит несколько дней, 2 колеса спущены. Смотрит камеру.
Оказалась, бабушка, живущая в соседнем доме, вышла с утра пораньше, покрутилась, посмотрела, что свидетелей нет, подошла и колеса проколола.
Он к ней, та сначала в отказ, а когда он про камеры сказал и полицией пригрозил, оплатила ему ремонт.
Спросил у бабки: "Мы же вроде нормально общались, не ругались никогда. За что ты мне колеса прокалывала ?" На что та ответила: "Бес попутал"

