Второй стих про Warhammer 40k
Что там падает с небес?
Что там светится во мраке?
Бойся, Варпа страшный бес!
Это, брат, космоморя́ки.
Тиранид не слышит вопля
Тех, кого он жадно ест,
И его разрубит в хлопья
Бравый Титус, космодес.
Или содомит эльдари
Где-то делает эксцесс?
Эльф! тебе по наглой харе
Вмажет гордый космодес.
Или орки-долбоëбы
Напросились на замес?
Из грибов, из сих микробов,
Сварит супчик космодес.
Иль некроны-душегубы
Без своих живых телес
Помешают косморубам?
Разъебëт их космодес.
Ну а Тау? нахуй Тау,
И туда их благовест.
Жить по кастам? я не знаю.
Пусть расскажет космодес:
II
- В мире будущего, где
Лишь война да мрак
И средь звезд, и средь людей
Затаился враг,
Мы, в броню свою одеты,
Наша Воля и наш Крест,
И Решимость - это светоч.
Устоим, как наш Отец!
Каждый выстрел из винтовки,
Каждый новый взмах меча -
То не просто от сноровки,
То не просто тренировки,
То - свеча:
Наше мужество сияет
Ярче звëзд любой системы,
И в сердцах огонь пылает!
Не потушат его ксены!
Варп же шепчет свои страхи -
Ты, брат, не поддался им.
Окровавлены рубахи,
Но плечом к плечу стоим.
Подними знамёна, воин.
Брата, друга, молодцá
Подмени и будь достоин
Не сдаваться до конца!








