Продолжение поста «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Мне непонятно.

Эту женщину осудили, прокляли.

А тех изменщиков, что лезли к замужней, про них молчок. А ведь они знали и лезли.

Есть сорт пародий на мужчин, которые лежат только к замужним, они так самоутверждаются.

Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

А вообще, это неправильно.

неправильно:

1. осуждение мужчины, женщины. не имеете право. обвинять тлже. Вы судьи?

2. оскорбление этих бедных детей

3. лезть в чужую жизнь

4. оправдание глупости, разврата, тупости

5. предлагать тесты ДНК на отцовство обязательными для всех. Желающий платит со своего кармана. Я не хочу оплачивать чужие семейные склоки.

Правильно.

МОЛЧАТ ВСЕМ. Пусть сами разбираются.

Налетели с осуждением как шакалы и стервятники, рвёте их наживую на части. Вот так животный мир проявляется в человеке.э

Показать полностью
11

Ответ et13 в «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Ты в своём уме? Чужие - значит чужие!
Вот мои дочки - мои, внешнее сходство больше с мамой, но и от меня немного есть, а МОЗГ у них устроен больше по моему типу, и я могу передать свой опыт СВОИМ дочерям именно потому, что голова у нас устроена одинаково.

Я понимаю все их детские мысли, переживания, страхи потому, что мы говорим на одном языке! То как они рассказывают 100% ложится на матрицу моих детских/подростковых воспоминаний.
Мы разнополые, но я их понимаю прекрасно, и хорошо помогаю им понять эту жизнь. И они меня понимают прекрасно, их мозг работает на той же частоте, на том же языке, что и мой.

Чужих детей я так понять не могу. У них другой мозг, они говорят/помнят по-другому.

253

Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Мне другое не понятно. Как можно заделать пятерых детей не от мужа? И за чем?

Вот допустим тетка ну очень гулящая, а мужик прям не видел? Вот прям все года звоночков не было.

На фига 5 детей не от мужа? В век презиков, противозачаточных, всяких гормональных колец. Просто если очень нравится ходить на лево, это можно сделать не рожая пятерых.

Ну даже если как-то так получилось, что из пятерых один не от него, но все пять. Пять Карл!

Там семья каких-то маргиналов?

Измены осуждаю, обман с детьми осуждаю. Но логику понять не могу.

518

Ответ shina30e в «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Ну нихрена себе, папа переживёт!!! Если мужик их прям растил и воспитывал, то тоже может не пережить!

Я сейчас не говорю про тех отцов, которые чисто живут на одной площади с ребёнком и с трудом вспоминают его дату рождения.
Те и в семье, в принципе, как отцы отсутствуют.

Но настоящим родителям это больно, вообще-то.
Я предлагаю таким женщинам уголовку давать, хотя бы на год садить.

Пару показательных посадок и это отрезвит остальных шлюх.

И да, я женщина. И я в гробу видала такую хуйню. Мне стыдно, что эти шлюхи тоже называются женщинами

5

Ответ demon2023 в «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Я тут проблемы не вижу. Институт брака давно исчерпал себя. Вот тетки часто не понимают что брак это не про любовь. Это про имущество, про упрощенный порядок установления происхождения детей.

А есть тетки которые это очень четко понимают. И этим пользуются.

Я живу в фактически брачных отношениях. У нас взаимные доверенности на все. У нас завещания на все. Возраст уже не тот чтобы совместными детьми обзаводиться. И мы не спешим в ЗАГС. У нее есть объем собственности (квартиры, загородный дом), у меня есть объем собственности такой же. Если я завтра сдохну то она примет наследство в пользу себя и моего ребенка (есть доверенность), если она умрет я сделаю то же самое. И ЗАГС нам нужен как зайцу триппер.

Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Конечно, хочется посочувствовать человеку, который попал в такой обман. Когда обман с детьми вскрывается, это может сильно травмировать. И в плане доверия кому-либо в будущем. И в плане того, как человек видит и понимает свою жизнь. И в плане вообще того, как он будет жить дальше.

Но отчего-то мало кто озвучивает тут другой момент. Дети - это не просто продолжение генетического кода. Это также маленькие, беззащитные люди, которые полагаются на тебя. Они не в курсе всех взрослых муток. Они просто хотят жить вместе с мамой и папой, даже если мама и папа не ладят меж собой. Даже если кто-то оказывается не родным.

Это те, кому ты передаёшь свой опыт. Кто связан с тобой чем-то иным, чем просто родство. Дружба, взаимопомощь, духовная связь - это ведь и про детей тоже.

И бросить их, просто потому что "а ой, а вы, оказывается, чужие" - ну, не знаю... Тут, бывает, с совершенно посторонними людьми сходишься ближе, чем с родственниками. Когда огонь, вода, медные трубы, поддержка в нужный момент. И, получается, одним махом перечеркнуть то, как вы вместе жили, радовались, говорили о будущем...

Конечно, тут сложно что-то советовать, и совершенно неправильно настаивать на своей точке зрения как на моральном императиве. Мне доводилось брать опеку над чужими детьми. Вырастил так племянника, когда его родителей прав лишили - не хотел, чтобы пацана забрали в детдом или бросили в общагу без близких людей или ориентиров (он был в таком возрасте, в котором могли отправить в общежитие при колледже, если правильно помню). Научил чему мог, поддерживал, пока пацан сам не решил, что пора жить одному.

Но кому-то это может быть реально сложно. Особенно после предательства. Поэтому не берусь судить о чужих решениях.

Поддерживаю идею обязательного ДНК-тестирования перед выпиской из роддома. Не поддерживаю обман ни в каких формах. Но детей бы бросать едва ли стал в таких условиях.

Показать полностью

Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Не удивлюсь, если выяснится, что активнее всего за мужика переживают чайлдфри

249

Ответ eeeee11111 в «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Выгоднее алименты тянуть не с одного отца на 5 детей, а с 5 отцов по одному ребенку.

Но я вам этого не говорил.

Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»

Люди разные, это правда. Есть такие, кто пошлет детей на хер после теста ДНК.

А есть Тиффани Скоре и Стивен Миллс из Флориды, вот они:

Они были на программе ЭКО и криворукий доктор засадил Тиффани какой-то левый эмбрион, в результате чего в декабре 2025 она родила дочку Шиа.

Судя по рожице малышки её родители откуда-то из Индии или Бангладеш.Тут бы самое время сбагрить ребенка биологическим родителям, а нет - Тиффани и Стивен выдержали и выиграли судебную битву, чтобы оставить ребенка себе.

И Тиффани всего лишь выносила и родила ребенка. Первая улыбка, первый шаг, первое слово, и вообще все то, что связывает ребенка и родителей невидимой сверхпрочной нитью - все еще впереди.

Притом, что вырастить ребенка в СЩА - это офигенно дорогое предприятие. Подсчитано, что средняя семья должна затратить 322 тысячи долларов, чтобы поднять ребенка до 18 лет.

Если честно, эти ребята из Флориды мне как-то по-человечески ближе, чем ценители чистоты крови, которых так любят на Пикабу.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества