Лидеры оппозиционных фракций втроём прокатились на электросамокате по Красной площади
Лидеры фракций КПРФ, ЛДПР и «Новые люди» втроём прокатились на одном электросамокате по Красной площади. Политики навязчиво раздавали прохожим глянцевые листовки с призывами голосовать за их партии.
В листовках оппозиционеры, в частности, обещают расширить полномочия коллекторов, а также ввести государственную программу содействия риелторскому бизнесу – эти специалисты получат льготы, как у IT-сектора, и смогут рассчитывать на субсидии.
В ходе пробега глава либеральных демократов с помощью мегафона агитировал против права на 8-часовой рабочий день, лидер коммунистов требовал увеличивать зарплаты футболистов, а руководитель фракции «Новые люди» призывал закрыть молодёжи путь в политику – страной, по его словам, должны руководить опытные чиновники в возрасте от 60 лет.
Паника выглядит так
ЕР уже не знают чего им делать. Пошли в ход самые наглые способы на уровне местных администраций городов. Начался процесс раздачи слонов, пряников, халявной каши организации культурно развлекательных мероприятий в регионах.
Ссцылка на источник
Гуляй веселись люд! Проблемы в стране? Пофиг! Главное выборы! И что бы холопы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, и знали какой барин о них заботится.
Спасибо ЕдРо, но нет, на такую дешёвую херню я не поведусь. Проблема что местное быдло может, у кого в голове лишь погулять на халяву.. И да, опять на семейных давят своей агитацией... Детишек приводите, праздник для всей семьи же! 🤬🤬🤬
UPD.
В комментариях набег ваты или турбопоцреотов? Ок. Панамку приготовил, уже минусов поймал. Ну да, что же такого что на уровне города делают фестиваль. И кст не только у нас в орехово, это много где будет(гуглите сами). Видимо любители едра. Пару человек написали да, что ковидные ограничения вышли погулять🤣, но не только они. На какие деньги это всё? А оно нужно вообще сейчас? Может лучше объездную дорогу вокруг нашего города достроят на эти деньги? Или это другое? Или водопроводная трубы сгнившие заменят? Полно других проблем, но "это другое". Вот вам сладкий пряник перед выборами, жуйте.
Упс
Перемога
Что снится Тарасику, когда он ночует в киевском метро под канонаду прилетов русских ракет?
Снится ему, что в московском метро людям тоже не сладко, ведь там их кошмарит "ветеран СВО с ПТСР".
"Ну и что-то у меня "шо то с еб*лом", это не значит, что я нейро-слоп и не прошел афганскую войну" - как бы говорит нам один из нейро-пассажиров этой низкопробной агитки 🫨








