0 просмотренных постов скрыто
3
1189
0
Понять нам женщин не дано
О боже!И так много бед на этой планете,
а ты нам зачем то женщин ещё наплодил.
Ведь горя не знал никакого Адам в белом свете,
а ты Еву зачем то ему из ребра сотворил.
Мужчины с тех пор понять этих женщин пытаются,
да только вот им даётся это с трудом.
Товарищь боженька,а может как нибудь добазаримся?
и ты ещё раз попробуешь,да хоть с моим вот ребром)
6
Товарищ. Предъявите документы
Показать полностью
1
7
1554






