Спасибо, дорогое...
Спасибо за всё, блять. И за то, и за это, и за вон то, боять. Особенно за вон то.
Спасибо за всё, блять. И за то, и за это, и за вон то, боять. Особенно за вон то.
Понеслось говно по трубам, история моей дражайшей супруги, хотя по итогу вовсе не фейл, а даже вин. Далее пересказ с её слов.
"Поехали как-то с мамой по её рабочим делам в Москву, это полторы тысячи километров (от Ростова - прим. авт.). Взяли с собой в дорогу колбасу - естественно, без сумки-холодильника, их тогда ещё не было. Побыв в Москве ещё два дня, мы вспомнили про эту колбасу и мама такая - доча, ну доешь, пока не испортилась. Съела, ничто не предвещало беды.
Пошли в город, и вот где-то за мостом, рядом с памятником Петру Великому (Крымский мост) живот сделал БУЛЬК. А ты меня знаешь, если прихватило, я и сейчас в себе не в состоянии ничего удержать.
Кинулась смотреть по картам, где ближайший сортир. Это сейчас на набережной полно общественных туалетов, а тогда не было вообще. В итоге нахожу, вижу - вроде прямо. А живот уже говорит "БЕГИ БЛЯТЬ". И я побежала. Даже не посмотрев расстояние, просто прямо.
Бежала как в последний раз. Пробегаю Парящий мост, парк - как он там называется? - Зарядье, бегу, бегу... Вижу - стоят гайцы. Мне похер, перебегаю на красный. Впереди забор - точнее, ограда с калиткой, сантиметров сорок от земли, перепрыгиваю и из последних сил бегу дальше.
Наконец-то добегаю до туалета и со слезами счастья делаю свои дела. Спустя добрых полчаса меня находит мама и жалуется, что я рванула неизвестно куда, не могла найти... А потом спросила у гаишников, не видели ли тут бегущую девочку с красным лицом. Те поржали, мол, видели, и указали дорогу.
Уже потом посчитали по всё тем же картам расстояние - я пробежала 7 километров...".
Что может доставить коту наибольшую радость? Конечно же обилие еды. Например, много-много колбасы.. Хотя бы во сне.