Ответ на пост «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»
Видео в комментарии добавить не получилось, пришлось постом. В замедлении видно, что патлатый крысёныш пнул-таки мужика по ноге. И это нихера не случайный шажок, чувак явно намеренно делает шаг пошире в сторону оппонента.
Оплата телефоном
До чего дошел прогресс! Сегодня видел как один мужик оплатил пиво в "Красное и Белое" телефоном. Но есть нюанс...
В общем, на кассе вечером столпилось достаточно много покупателей и один дядя решил не стоять в очереди и просто вышел с пивом из магазина под крик кассира "Э, мужик! Ты куда?!". Молодая девчонка бросилась за ним в погоню, за ней последовал молодой парень, который просто стоял в очереди. Через секунд 10 они вернулись с зажигалкой и неплохим смартфоном. Оказалось, что вор так быстро убегал с пивом, что выронил свое имущество. Телефон перекочевал на стойку у кассы. Девушка кассир его разблокировала и увидела, что он слушал в этот момент музыку - "Плачь и смотри", что несколько иронично.
Вот как-то так можно оплатить "покупку" телефоном. Прогресс!
ДТП Карма
день стыриных видосов