О нет, меня обманули, сглотну свой творожок и пойду жаловаться в интернеты, вдруг производитель увидит пост, извинится и пришлёт мне ещё творожков.
О нет, меня обманули, не буду есть, верну в магазин, пусть разбираются.
Когда товар завезли и весь раскупили и магазин доволен и производитель доволен.
А вот если товар завезли и все приносят в магазин с возвратом или НЕ покупают, тогда магазин НЕ доволен и производитель НЕ рад.
Уж сейчас-то, когда возвраты многие оформляются БЕЗ посещения магазина, а если и нужно занести никто с вами спорить там не станет мгновенно вернут день, все условия отстоять свои права. Но нет. Люди всё равно бегут писать в спортлото. У меня любое расхождение ожидаемого с реальным это оформление возврата. Привезли не то? Недовес? Испорчен? Повреждён товарный вид? Заберите, верните деньги.