Нашлась, родимая!
2 месяца назад написал пост про потерянную дома отвёртку.
Несколько раз за этот период занимался её поиском, тщательно осматривая места, где она могла бы оказаться, но каждый раз безрезультатно.
Вчера вспомнил, что хотел заменить полотно ножовки по металлу, когда ходил по строительному магазину, купил новое полотно.
Открываю ящик с ножовками и прочим пильным инструментом, хочу достать ножовку, а она не достаётся (они там все лежат в вертикальном положении), думаю, "что за фигня", смотрю, а ножовке что-то мешает знакомое - точно, моя любимая отвёртка как-то умудрилась провалиться между ножовками вглубь и теперь мешается.
Радости не было предела. Однако, остался вопрос, как она могла вообще попасть в этот ящик. Я его в тот ремонт, когда потерялась отвёртка точно не открывал. Отвёртки вообще в другом месте хранятся, и тот ремонт никак с не был связан с пилением. Не иначе, сама переползла как-то. В любом случае, я доволен находке, как слон. Можете меня поздравить.

