Понятия
Бухаю с одним отсидевшим по малолетке, разговор естественно на зону перешёл плавно.
Чувак понтуется: у меня если мать в красном приходила на свиданку - я разворачивался и не приходил. Колбасу я так есть не буду - на х#й похожа, порезать надо.
А как он стал там сразу своим просто песня. Пахану местному в туалете в#ебал с ноги и сразу зауважали. Я сижу, уши грею, мне в целом параллельно, чувак не опущенный,мне не западло с ним бухать.
В компании телка. Чувак к ней подкатывать. Она говорит - я с таким то встречаюсь. Чувак пьяный базар, море по колено - плевать мне говорит, со мной будешь.
Телка вырывается, убегает. Бухаем дальше. Через некоторое время приходит несколько человек, зареванная телка и ее парень.
Затуманенным спиртом мозгами ворочаю: встревать или нет. Пока решаю, чувак бухается на колени перед телкой и просит прощения.
Они уходят. Чувак поворачивается ко мне и довольно говорит:
- видел как я их развел? Я не перед ним на колени встал, а перед ней. А баба по нашим понятиям никто.
Вот такие понятия.


