Ответ на пост «День рожденья - грустный праздник...»1
Поделитесь жизненными советами
Мне сегодня исполняется 58.А я одна-так жизнь сложилась. Поздравьте меня, пожалуйста!
Если пост попался вам в ленте, значит это не случайность, обязательно загляните в наш блог, почитайте мои посты, романы и повести и возможно вы захотите с нами остаться.
Если вы меня уже знаете, то спасибо за то, что вы есть! За вашу поддержку, добрые слова , советы и помощь. За то, что вы меня читаете.
Это так переживательно для меня, каждый раз размещая главу очередного романа или пост, свои фото и видео я волнуюсь. Не за количество лайков, за то понравится вам это или нет, услышите ли вы меня, почувствуете ли меня в тот момент когда будете читать, смотреть мой контент.
Не люблю это слово- контент, оно сухое и казенное и за ним стоит обычная, ничем не примечательная женщина, сегодня уже в возрасте 52 года, живущая в небольшом селе за Уралом, которая знает, что такое не сдаться, не предать, что такое любить.
А ещё я знаю, что в любой момент нашей жизни можно начать всё с нуля, подняться, распрямиться и пойти и вперёд с высоко поднятой головой, стоит только поверить в себя.
Надежды нам всем и веры, спасибо, что вы со мной.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
На прошлой неделе успели взять семейную ипотеку на 3х комнатную квартиру в Подмосковье.
Ближайшие 30 лет, будут, да Бог только знает какими)))
надеюсь хорошими.
Пост без рейтинга .
В прошлом году купил заброшенный участок, 4 км от города, примерно в 1,5 км от дома, и решил построить дом баню. Получил в наследство квартиру и решил её продать и вложить деньги в участок. На участке стоял заброшенный дом, весь участок был заросший и меня все отговаривали. На участок потратил: 750к участок, 200к расистка и вывоз мусора.
Сразу пробурил скважину и договорился с соседом о электричестве. Ну и написал в россети заявку на присоединение. Вырыл выгребную яму. Скважина 16000, насос 10000, яма 12000
Заказал сруб, приехали сначала поставили сваи через неделю привезли сруб. Сруб под ключ 6*8 вышел в 2100000.
В бане есть все необходимое для удобства. Интернет по оптике, видеонаблюдение, смарт тв, Алиса, холодильник, санузел, душевая.
Вся мебель из квартиры которая досталась по наследству. 1 этаж зал отдыха, на втором этаже комната с 4 спальными местами. Приезжаю только отдыхать. Когда меня нет, сдаю по 1000 в час или 5000 сутки. Ни каких грядок. У соседа купил туи и насадил на участке. За домом каркасный бассейн. До реки 300 метров, до магазина 200, вид из окна на церковь. До дома пешком 15 минут.
Моя дипломная магистерская работа сегодня уходит на "золото", выражаясь языком игроделов.
Всё доделано, выверено, отточено и отправлено рецензенту.
Научная руководительница написала мне прекрасный отзыв на работу.
Впереди только защита.
Пройдена проверка на антиплагиат. Тут забавно вышло, конечно.
Наш вуз не против использования нейросетей в работах, только просит их ставить в источники и, очевидно, быть готовым ответить на любой вопрос по работе.
Неделю назад отправлял на антиплагиат — тот выдал 94,68% оригинальности и из них 11,74% работы пометил, как ИИ-контент. Что ж, неплохо, учитывая, что ИИ-контента (пусть и грамотно обработанного) в моей работе намного больше.
Вчера отправил последний раз — 96,94% оригинальности и 0% ИИ. Что ж, ладно! Если спросят — не буду отрицать, что нейросетями я пользовался. Тем более, это в источниках прописано.
Гора с плеч.