Как вам такой научпоп?
Панчин умеет в мемы
https://youtu.be/RiA3eaVmFVA?si=rBRAL0qa3P-dohu8
Я бы ещё фуллы выложила, но возможности выкладывать их пока нет, и так у меня полно планов на днях. Будет желание – выложу, если нет, то нет. ( ︶︿︶)_╭∩╮
В принципе логично! (。· v ·。)
(Это пока только 1 часть, позже, если будет желание, сделаю 2 часть этих артов. ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧ XD )
Правило 34 работает и на six-seven. Не гуглите это.
А что, до сих под нет Rule 34 c ДодоБоней?..
Раньше было лучше, конечно...
ТГ канал с артом 18+ , который тут публиковать нельзя: https://t.me/+ODFQnlxYauxjMTVi