Снова радуга
Где-то неделю назад публиковал пост с необычной радугой, и вот снова в небе такая красота
Всем тем кто добирается на "Радугу"
Доброе утро! Я не участник феста. Незнаю где еще разместить информацию. Думаю что здесь есть люди,которые держат путь именно туда. Есть дорога которая указанная для вас от трассы до места дислокации через лес. Дорога длинная для пеших участников. Хочу предупредить,что в этих местах шастают медведи. Я в данный момент работаю примерно в середине данного отрезка пути под ЛЭП. И вчера на дороге были замечены свежие следы косолапого. Заходя в лес и во время пути шумите. Металл об металл, свистки и тому подобное.Если есть топор, можно чем то металлическим бить по нему. Звон такой что уши закладывает. Место по понятным причинам указать не могу, потому как я понял эта инфа приватная и касается тех кто знает путь и место. Всем добра!










