Анекдот дня. Догадайтесь кому принадлежат слова?;)
"Россия — одна из трёх стран, которая развивает свой суверенный ИИ"
"Россия — одна из трёх стран, которая развивает свой суверенный ИИ"
Вы еще спросите, где сегодня "Сделано у нас" с достижением "заблокировано 1000000 адресов" .
Насколько я вижу российские новости, подтверждения "это опять ТСПУ" нет, как и в прошлые разы?
Да все просто.
Надо ценить традиционные ценности.
Вот деды и прадеды пользовались банковскими карточками? Нет. И вам нехуй уподобляться тлетворному влиянию Запада!
В ленте сплошняком идут возмущения по поводу заблокированного мобильного интернета в Питере, Новосибирске, Ялте и т. д. Люди не могут рассчитаться картами в сетевых магазинах, на заправках, не могут сеять наличку в банкоматах Сбера и т. д.
Я не понимаю, а где AlexRadio? Почему он не спешит рассказать нам о наших очередных охуенных успехах и как у нас всё заебись? О рывках, прорывах и обгонах?
Ну недорабатывает же!
Решил открыть этот богом забытый скаМ. И вижу — появились комменты! Ничего себе, думаю... Открываю.
Перекинуло на новое окно... Странно, думаю... Но ладно... Коментов очень мало, так как основная аудитория этого скама — это ровесники Путина.
Решил закинуть фотку ради прикола... И тут был нежданчик...
Нужен тариф какой-то, чтоб загрузить фото?? Реально??? 2026 год на дворе...
Чтоб общаться с пенсами, а, скорее всего, ботами, нужно 499 р. А там еще коментарии есть!
Некий шаповал все картинки хранит у себя на серваке и, если что, товарищу майору отдаст. Это вообще пиздец, товарищи. Нет слов!
Владения господина Собянина, 2025-12-17_16:15
За окном какой-то грохот... Выходишь на балкон, стоит сильный запах асфальта/битума, и грохот от виброплиты для асфальта.
Ловишь себя на мысли что недавно лежал снег, подмерзал дверной замок в автомобиле, размораживал лед на лобовом стекле...
Гаджет на рабочем столе показывает +2 днем и 0 ночью.
Вибрируемый тротуар был в хорошем состоянии в прошлом году, не везде в далеком замкадье есть такие тротуары, каким был этот. В этом году провели масштабный капитальный ремонт, отмыв денег, переделку благоустройства хорошего старого на плохое* новое.
*нарушены уклоны - раньше просто идешь как пешеход, а сейчас обходишь лужи как кенгуру по дорожной части или газону; увеличены перепады высот ввиду большого "прочного" бордюра.
Данный вибрируемый тротуар кстати в этот году поменяли дважды, сначала летом при отмывке переделке. Затем этот только что в "сентябре" сделанный новый асфальт в "октябре" перекопали электрики. Сейчас 17 декабря видимо самое время доделывать "хвосты"... Готовь сани летом...
Слышал слухи что в России еще есть технолоджия укладки нового асфальта в минусовую температуру - когда паяльной лампой снег растапливают...
Прорыв, рывок, и нанотехнологии - учитесь, земляне.
Интересно, что они там в такую темень видят вообще, и какой ресурс заложен у "этого".