Ответ на пост «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
Почувствуйте себя Москвой ))) Ребята, попробуйте изменить позицию. Не митингуйте против, митингуйте ЗА! За организацию сквера/аллеи в честь героев СВО. Аргументируйте, что на СВО воюют ребята разных вер и национальностей, поэтому стройка храма - нелогична, а вот сквер или аллея - идеально. Привлеките петициями Галицкого подключиться к проекту. Вам же так повезло, вы единственный регион в стране со святым олигархом, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. И хрен вам чо администрация сможет возразить.
Когда вы против, никому не нравится. Становитесь ЗА. А в честь кого парк назовут и о чем табличка на входе будет - вам ли не пофиг? Главное же парк/аллея/набережная...

