Просто бизнес,ничего личного
В Москве задержали шесть девушек, которые работали на уроженца Армении и разводили мужчин.
По данным МВД, они знакомились с парнями и приводили их в бар Okolo sokola, где заказывали дорогие напитки без цен в меню. В итоге гостям выставляли космический счёт.
Девушкам грозит до 10 лет за мошенничество. Организатор схемы, Алик Мурадян, ранее уже попадал в похожие истории, но каждый раз выходил сухим из воды.
Как превратить деньги в секс?
Читаю тут комменты, где пишут, что бабы гонятся за баблом и ради него на всё готовы. Окей. У меня зарплата сильно выше среднего — не миллиарды, но деньги есть. Могу позволить и ресторан хороший на регулярной основе, и букетики за две-пятьсот раз в неделю спокойно, и какую-то фигню с Ozon/Wildberries оплатить, и пару килограмм черешни купить. В целом такие мелочи могу делать на регулярной основе, не копя три месяца. Айфон новый не куплю — трезво оцениваю возможности, но мелочи — без проблем.
Вопрос: где найти девушку, которую это устроит? Потому что я даже не представляю, как это сделать технически. Не закинешь же объявление на сайт знакомств: «Ищу девушку, с меня букет раз в неделю, суши/пицца по выходным, ресторан два раза в месяц, с тебя секс два раза в неделю». Так сейчас не делается. А просто водить по ресторанам и дарить букеты — это привет френдзоне.
Поэтому все эти эксперты, которые рассказывают, что девушки бегают за материальным и за папками, объясните, пожалуйста: как именно сделать, чтобы они прям бегали?
Пост про меркантильных баб
Привет, хочу рассказать вам про моё вчерашнее неудавшееся свидание.
Расскажу про себя, я пока ещё безусый юнец, только закончил универ с коричневым дипломом, поэтому работаю по специальности, то есть в бургер книге. Прошу понять, так как найти работу без опыта сейчас очень сложно.
Всю свою жизнь у меня не было девушки, так как я длинный и дрыщавый. Ещё в универ у нас на потоке была девушка с прекрасным именем Венера, она была высокой, с большой грудью, пышными бёдрами и узкой талией, а глаза у неё были такие, что только на них можно было остановиться и уже никуда больше не смотреть. Стоит ли говорить, что почти все парни волочилась за ней, а многие из крутых и спали с ней по многу раз. Сама Венера, меняла парней, как перчатки, за первые три курса у неё было 4 парня. И всегда у этих парней были крутые тачки, в которых они её "катали". Венера училась вообще никак, то есть могла неделями не появляться на парах, но всегда сдавала зачёты и лабы. Видимо за неё кто-то платил, возможно даже кто-то из её ухажоров.
Я сох по ней и много раз мастурбировал на её фото из вк и инста грамма, пока его не заблокировал роскомнадзор. В общем так она и осталась для меня не досягаемой богиней.
На выпускном вечере, я сблизился с девочкой Дарьей, которая училась в параллельной группе, но я с ней не был сильно знаком. Оказалось, что она тоже любит коллекционировать стельки из под обуви, ходит в бассейн и приседает три раза в неделю. Мы выпили немного шнапса, потанцевали, хотя я не умею и мой танец больше походил на судороги припадочного, потом долго сидели обсуждая сериал Папины дочки, может быть кто-то из олдскул, как и я, помнит его.
Даша мне показалась очень интересной, но я все время чувствовал себя, где-то глубоко внутри, лохом и все время представлял со стороны, как же глупо я отвечаю и выгляжу. Но то ли алкоголь в шнапсе сделал своё дело, то-ли я почувствовал какую-то связь, но почти под конец нашей вечеринки я расслабился и понял, как же мне нравится Даша. Она была небольшого роста, где-то 165-167, но на каблуках очень даже нормально было мне с ней танцевать. Также у неё был очень красивый носик, пухлые губы и грудь, на вскидку, второго размера. Так, как Даша приседала, то попа у неё была накачана и явно выдавалась из под платья.
В общем когда был медляк, то Даша вдруг во время разговора спросила не хочу ли я потанцевать, я сильно застеснялся, она взяла меня за руку и потянула на танцпол ресторана. Я неловко сгреб Дашу в кучу, она же взяла мои руки и положила себе на талию, сама приобняла меня за шею. Я оторопел. Еле совладав с собой, я начал медленно вращаться, так мы и танцевали. Мы танцевали, а я думал, как же я хочу трахаться и поцеловать Дашу. Вдруг она сказала мне, "Лёша (это меня так зовут) , а ты мне нравишься". Я чуть не упал в обморок от осознания, что красивая девушка сказала, что я ей нравлюсь, мне никогда девушки не говорили такого, кроме мамы и бабушки. Я большим усилием воли совладал с дрожью в руках и коленках и промямлил, что она тоже нравится мне и даже очень. Я сказал ей, как она красива и привёл аналогию с Аной Де Армас из бегущего по лезвию 2049. Даша рассмеялась. Я не мог поверить, что эта девушка отличница, которая не встречалась ни с кем и вдруг испытывает чувства ко мне. Она мне призналась, что ещё с третьего курса присматривалась ко мне, ей очень нравилось, что я скромный, умный и благородный.
По итогу я так расхрабрился, что даже поцеловал её в засос. Она не отстранилась и мы так и целовались до конца вечера. Мне было так хорошо.
Секса у нас не было, мы признались друг другу в чувствах, но обои согласились потерпеть до свадьбы.
Вчера же, когда я протрезвел и сидел на краю кровати осознавая, что произошло, я долго думал, а не сон ли это. И только селфи с выпускного, где мы с Дашой под шофе, говорили мне, что это не сон. Я все никак не мог набраться смелости ей позвонить, как вдруг зазвонил мой телефон. Это была Даша, я так обрадовался, что чуть не выронил трубку. Мы долго болтали, по началу немного стесняясь, но когда начали вспоминать вчерашнее, то разошлись и смеялись. Она предложила сходить на первое свидание, я согласился.
Мы встретились у метро, я поцеловал её в щеку она улыбнулась. Она была очень красивой.
Она предложила пойти в небольшое кафе, посидеть и выпить кофе с булочкой, я же предложил ей зайти в бургер кинг и взять по кофе там, так как это будет дешевле, а так как я там работаю, то смогу ей устроить по блату пару нагетсов. Она нахмурилась, замолчала и сказала, "Лёша, мог бы хоть один цветочек подарить". Я не стал ей ничего говорить, но подумал, что вот он развод на бабки. Мы решили сначала прогуляться до площади. Мы шли по улице я все думал про деньги, а Даша взяла меня за руку.
Мы так погуляли четыре часа, о чем говорили я не помню, меня очень задело её высказывание, по моему она совсем не думает о моих чувствах. Только мама и бабушка знают мою ранимую душу, только они.
В итоге мы забрели в какую-то небольшую кафешке. Уселись за стол и нам дали меню, от их цен у меня все похолодело внутри. Кофе по 150р, чай по 100р, булочка бриош 135р, а ромовая баба целых 120р.
Даша заказала себе кофе, ну конечно самый дорогой напиток, я попросил кипятка, но сказали что нет такого. Даша посмотрела на меня, дождалась когда уйдёт официант и шопотом сказала, "Лёша, если у тебя проблемы с деньгами, я могу заплатить, ничего страшного". Я начал возмущаться и сказал, что я мужчина и по джентельменски заплачу.
Что тут началось, она заказала себе торт наполеон за 210р и макарун за 70р. Только вдумайтесь, один макарун за 70р.
Хотя могла бы взять что-нибудь и по акции, например там был лоток уценки со вчерашней выпечкой, которая по виду была очень даже нормальной. Нет же выбрала самое дорогое. Пока мы сидели она все, что то рассказывала, про свою собаку, которая прожила у них в деревне 15 лет и недавно померла, про то, что хочет семью и детей, я же слушал в пол уха, каждый раз думая о том, какая же она ненасытимая.
Когда нам принесли счёт, я чуть не выпал в осадок, сумма была катострафическая на 550р. Тут то мои нервы и не выдержали. Я встал, кинул на стол 150р, за свой чай и московскую булку из уценки и молча сказал ей, чтобы остаток она оплачивал сама, так как я ей не ходячий кошелёк, чтобы меня разводить. Вы бы видели её лицо, она отвернулась.
Я же гордо вышел из кафе и на этом решил порвать наши отношения. Потому что это не любовь, разве так поступают любящие люди, не то, что мои мама и бабушка.
И вот объясните мне неужели все девушки такие стервы, которые только и хот ят от нас, мужиков, только бабла
Ответ на пост «Надеюсь она осталась не голодная»1
Было бы веселее согласиться на предложение, сказать что забронировал столик, и что закажешь ей такси на такое то время, чтобы понаряднее оделась. И реально заказать ей такси, но не к ресторану, и не далеко сильно по деньгам, но чтобы на хороший такой пустырь, или промзону, или частный сектор. Её охуевание бесценно, а 500-1000 р мелочь ради такого подьеба.
Опыт на сайте знакомств, опыт и ваш совет. Будет много текста
Всем добрый день. Интересно ваше мнение.
Зарегистрировался на дайвинчке в телеграмме, отдельно конечно можно сказать про подписку премиум, без которой тебя вообще не видят ну это другое.
Расскажу про все знакомства. Я парень 33 лет ищу девушку, наличие детей ок, 1 или возможно 2, моего возраста плюс минус 5 лет, не полненькая ( не в обиду не кому) смазливая. У самого есть ребенок от предыдущего брака, с которым общаюсь каждый выходной, и кстати как только я указал в анкете откликов стала намного меньше.
Ну так вот
Огромное количество ботов.
Пару раз мне говорили, что я красивая и я ищу того, кто сможет меня обеспечивать.
Одна мне сказала, что у нее есть ребенок, но чужой ей не нужен.
У одной 3 детей и она ищет понимающего.
С одной общался, все вроде ничего, начала мне скидывать интимные фото и видео, и начала просить в замен, я сказал давай сначало увидемся, она такая ну скоро скоро, давай веселиться по фоткам, развод чистой воды.
Было интересное общение, девушка 30 лет, два ребенка, 11 и 3 года, были трудные расставания с обоими мужчинами, ну я вроде как проникся, как собеседник интересна, красивая по фото, но немного иногда пропадает. Причем дети часто живут у сестры в деревне, работает 2/2, ну я предложил встретится, почему то у меня была в голове мысль что она живет на другом конце города, сказал пофиг в тачку и 30-40 у тебя, дай хотя бы 5 минут на тебя посмотреть в живую или в кафе поехали. Нет и нет, я устала, давай позже и так далее, по итогу оказалось что она как то случайно сказала где живет,а этой микрорайн от меня в 5 минут езды. Я сначало очень обрадовался, блин говорю тут ехать 5 минут давай приеду, хоть кофе попьем, если боишься давай в торговый центр сходим или хоть куда где народу много, просто говорю дай мне увидеть человека и снова отказ. Говорит ты мне нравишься очень, хочу обнимашек, но вот времени у меня пока нет. Так было около двух недель. Я уже прям кипел, кто бы мне что не говорил, я не верю если у тебя есть симпатия к человеку не найти 5 минут для встречи. В конечном итоге выяснил что она работает в одном популярном магазине. Я такой ну ок в этом микрорайоне их 3, купил цветы, и думаю поездию, позахожу, увижу, сделаю приятное и уеду, мне правда хотелось просто увидеться с человеком. Обьехал, не нашел, в другие не поехал, пишу ей скажи мне в каком именно, я купил шикарный букет, хочу тебе отдать и просто поеду домой. И тут как начинается, а ты что, ты меня преследовать будешь, я тебе сказала как будет время так сразу и тому подобное... я после этого выкинул букет и сказал ты разберись в своей голове, раз не можешь найти время для человека. Удалила чат и пропала.
И вот сейчас, девушка 29 лет, детей нет, последний раз в отношениях была 3 года назад, пообщались, говорю давай кофе попьем, она говорит я работаю без выходных, я такой хм, ну ладно бывает, ну сразу говорит я работаю на пукнте выдачи там то, я такой Оооо, это 10 минут езды, хочешь говорю заберу, она такая ок, я был в шоке, вроде вот она адекватная....
Я уточнил, кушала ли она, она сказал что только днем, а время уже 21:00 я заехал купил пиццу и бегом к ней, и вот она выходит. Смазливая но заебаная, я такой ок все мы люди, все мы устаем, поговори 5 минут, она говорит слушай я устала, давай сегодня домой, я такой ок, только я вот пиццу купил, бери тогда покушай, она спасибо и пошла.
Я такой ну хорошо, устал человек. Не писала, я написал спокойной ночи и все тишина.
Утром мне пишут я вчера телефон на зарядку поставила, покушала типо спасибо и так далее банальные темы как дела, что делаешь я снова работаю. Общаемся, причем стараюсь вообще что то узнать за жизнь, такие вялые ответы в основном о погоде и тому подобное, я приехал после работы, спрашиваю что ты ела, снова говорит только в обед, я приготовил покушать, взял еды в контенере и говорю приеду, накормлю после твоей работы, приехал и снова картина маслом, она все заебаная, не поговорили толком, отдал контенер с едой и поехал домой, пишет мне спасибо вкусно я спать, я такой хм, ну ок.
Теперь в крации она работает без выходные по ее инициативе, типо нужны деньги, на что она не говорит. Типо устает но работает.
Я так ездил еще раз 8... каждый день примерно по 5-7 минут получалось, 3 раза возил еду из дома, 2 раза пиццу, еще вок и еще что то, за все время я видел человек от силы минут 40 дай бог, причем в один день у нее получилось освободиться пораньше я говорю ну вот пошли в кафе, она говорит сегодня я поеду к родственикам, я такой хм..
Поехала и перестала отвечать после 20:00, утром пишет я говорит гуляла одна, что то хотела написать и забыла, пришла домой и уснула... ух...
И вчера был крайний день. Я так же купил покушать, ну думаю все последний раз, приехал, а она стоит разговаривает с каким то другом, минут 5. Смеется, ну я думаю слава богу хоть сегодня поболтаем, в настроение...
Садится в машину и говорит, слушай я устала давай помолчим я аж прихуел, я говорю слушай ты щас была на веселе 10 сек назад, она говорит ну так получилось. Я посмотрел на нее и даже не захотел ничего говорить.
Я ей сразу сказал слушай, тебе если я не нравлюсь ты скажи, я взрослый мужик, сразу распрощаемся, она такая да нет, ты хороший, ну я пока не знаю что мне надо .
И снова пишет утром как ни в чем не бывало типо доброе утро. Я честно не знаю, может я охуевший какой то или что. Мне кажется я вообще перестал понимать женскую логику.


