Ответ на пост «На многих московских заправках длинные очереди На видео АЗС на МКАДе около Щелковского шоссе»2
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Видео из Телеграм канала:
‼️НАЙДЕНА СОБАКА‼️
10.08.2025 11:30
МО, Черноголовка, село Макарово (Щелковское шоссе)
56.012541, 38.304703
Электросталь, Ногинск
Маленькая, шерсть бежевая, уши висячие.
Предположительно мальтипу или метис.
Придержана
8 926 509 19 15 Татьяна
8 965 302 28 88 Андрей
@Lubimov1981
НЕ Ася https://t.me/poiskAsya
Помогите репостом найти ее хозяев🙏
Я родился и вырос в Ташкенте. Там и получал автомобильные права. Водят там агрессивно, хаотично и непредсказуемо. Ездил я там мало, свой автомобиль так и не купил, в основном брал у отчима. В 25 лет переехал в Москву, поступил в университет и спустя определенное время, уже после получения гражданства вновь стал обучаться на права, всё благополучно сдал, купил первый автомобиль, "девятку". Здесь я впервые на подмосковных шоссе и ощутил дикие приступы ярости при виде обочечников. Просто никак не могу понять и простить хамство ни в коем виде. Я русский по нации, однако видимо жизнь в жарком регионе оставляет отпечаток в виде повышенной пассионарности что-ли или как это правильно назвать. В общем каждый автомобиль что я вижу нахально летящий по обочине я в душе проклинаю и желаю немедленно намотаться на столб и медленно умирать от жуткой боли. Сам пугаюсь насколько гнев охватывает. То что я ненавижу мигрантов, думаю объяснять не нужно. Я не для этого уезжал из Ташкента в Россию, чтобы слышать узбекскую речь на улицах. Ну это тема для отдельного поста. Вернусь к пидарасам-обочечникам, особенно на Щёлковском, Ярославском, Горьковском и Носовихинском шоссе, где я часто езжу по работе. Вот я думаю а если по обочинам рассыпать что то типа крупных саморезов, или сварить ёжиков мелких и накидать, чтобы эти г*ндоны знали, что каждый заезд у них как "русская рулетка". Они же всех нас, кто соблюдает ПДД, считают слабаками и лохами, а себя лихими и самыми умными Шумахерами. Я прямо реально как личное оскорбление воспринимаю. Вспыльчивость на хамство мгновенно включается. Конфликтов было немало, пытался держать обочину несколько раз в одиночку. Я знаю, что они здесь тоже читают и с виду нормальные люди, а по факту пидарасы.
Вот такую красоту встретил на Щёлковском шоссе.
Извиняюсь за шакалистые фото , снимал из машины на ходу. А хозяевам этого домика большое спасибо! Как то даже настроение новогоднее появилось, если кто-то их знает, передайте спасибо!
Ну в общем первый мой пост в такой рубрике...
Сегодня около трёх выехали мы с матерью в магазин на своём ретромобиле марки фольксваген:-).
Стоим на перекрёстке ждём зелёного...
Перекрёсток Щелковского шоссе и 3-ей Парковой улицы.
Я со своего "трона" вижу что навстречу, с улицы Бирюсинка выруливает скорая.
Мигалка, сирена, все дела...
И тут с дублёра, на выключающийся зелёный вылетает лексус.
Дальше удар в бок скорой, кувырок и скорая переворачивается на бок.
Из распахнувшейся задней двери вылетает каталка и летит в соседнюю машину.
За ней вылетает баллон с кислородом и летит уже в меня....
Скажу сразу, никто серьёзно не пострадал.
У медсестры из скорой сотрясение, рассечение головы.
Водитель вроде тоже в норме, вытаскивали вместе с другими водителями через лобовое.
Отделался ушибами, подозрение на перелом ключицы...
В лексусе ехали две девушки...
Там всё более или менее нормально.
Сработали подушки отделались легкими ушибами...
Это мой старичок:-)
Кислородный баллон оставил малехонькую отметину на бампере:-)
От удара у баллона откололся кран и его пришлось срочно от толкать к обочине...
Вот так...
Не нарушайте!