Ответ на пост «На многих московских заправках длинные очереди На видео АЗС на МКАДе около Щелковского шоссе»2
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Видео из Телеграм канала:
Короче, читал комменты по теме, думаю - "а чё там в натуре в Москве?". И вот:
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67642 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10.11.2016 г.
В городе Железнодорожном Московской области после прошедшего дождя местные жители обнаружили на различных поверхностях необычный налет. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
«В подмосковном Железнодорожном жители после дождя заметили на подоконниках, автомобилях и других поверхностях следы, похожие на нефтепродукты или гарь», — сообщает канал.
На данный момент официальных комментариев от экологических служб или администрации города не поступало.
Утром 18 июня в Москве на МКАД загорелся самый большой вещевой рынок «Садовод». На размещенных в сети кадрах видно, как большие клубы дыма поднимаются над корпусами. При этом движение транспорта в районе пожара не затруднено.
До этого Собянин сообщил, что один из беспилотников упал на торговый центр «Садовод». Люди не пострадали. Кроме того, нескольким БПЛА удалось достичь Московского нефтеперерабатывающего завода.
Ранее сообщалось, что движение транспорта перекрыли на юго-востоке Москвы.
У девушки заглох мотоцикл, и она остановилась на 82-ом километре МКАД.
На помощь ей пришёл мужчина, который попытался завести с толкача.
В результате попытки, мотоцикл "взбесился" и утащил его за собой прямо под фуру.
Мужчина выжил, и был госпитализирован.
Молодец мужчина! удержал машину, ещё 2-3 секунды, я бы с ним поравнялся, последствий бы не избежать.
в российских СМИ появляются заголовки вроде "Американцу понравилось в России"
Нам всем дружно должно быть глубоко похуй на мнение кого бы то ни было постороннего
Вечные искатели одобрения