Тебе нужен психолог
Не можешь выбрать чипсы с нужным вкусом? Ндэээээ, а ведь этой проблемы бы никогда не было если бы ты посетил психолога. Когда ты посетишь психолога все твои ненужные чувства как гнев, радость, грусть сразу исчезнут. Тебе не нужны никакие стремления, желания, твоя личность. Тебе нужен психолог. Тебе не нужно беспокоиться о том чтобы воплотить что-то в реальность. Тебе нужно послушать рандома в интернете что с важным видом будет лезть тебе под кожу. И конечно он посоветует тебе психолога. Ты хочешь что-то изменить в своей жизни? Нет, тебе нужен психолог. Они все подскажут тебе что ты на самом деле хочешь. Ты хочешь психолога, он тебя тоже хочет.
"Знающий" смеется над знающим
Будучи на учебе в коледже при мин связи (АЭС - Автоматическая Электро Связь) был у нас предмет "Компьютерная граматность" вела его Галина Ивановна далее на уроке: Тема Windows Millenium горячие клавиши.
ГИ - Если нажать 3 раза сочетание клавиш CTRL+Alt+DEL - произойдет перезагрузка компьютера.
Я - Ничего подобного. Не перезагрузится компьютер хоть 10 раз нажать.
ГИ - Молчи если не знаешь и начала смеяться - весь класс подхватил.
Я - встал подошел к одному из компьютеров которые были в классе и очень много раз нажал на CTRL+ALT+DEL и только вылез диспетчер задач. Никакой перезагрузки не произошло.
Она поставила мне двойку и выгнала из класса. А я на ее предмет больше никогда не ходил, получив годовую оценку 3 от нее. Но это меня абсолютно не парило.
Дело в том что в то время Миллениум была новой системой и только появилась. У меня брат старший программист и у нас дома уже как месяца 3 стоял Миллениум. В прежней версии Windows XP - действительно происходила перезагрузка если 3 раза нажать это сочетание клавиш. К тому времени я свободно перестуанавливал систему, создавал сети и подсети и уже неплохо владел HTML и писал мелкие сайты для развлечения.
Будущее уже наступило. (Нет)
Позвонила на горячую линию УФМС. Автоответчик сказал что-то вроде что нет операторов по моему региону. Позвонила через пару часов. Автоответчик сказал, что консультации по тематике моего вопроса не производятся.
До чего технологии дошли: искусственный интеллект уже читает мысли и знает о чём я задала бы вопрос. :D


