40 дней я был одержим хворью Ку'Гата и создавал диораму его Чумных садов...Как вам?










Сотни часов во славу царства болезней что погубят самих богов! Вдохновлена больше всего конечно Total War: Warhammer III
Создавал я её несколько лет назад, но тут ещё не делился :)
Но я так увлекся этим проектом и мелкими деталями в нём что считаю что он наверняка заслуживает распространения не меньше чем болезни Отца Чумы!


























Я ещё никогда так много деталей не добавлял на квадратный сантиметр диорамы! Тут наверняка сотни шипов, зубов, глаз, тентаклей и всего-всего!
Материалы:
- Отборный гной и слизь самого Хворевара!
- Фотополимерная 3д-печать (фигурки юнитов, отца чумы, колоколов)
- Пеноплекс (разрушенный замок, онование, кирпичики на рамке диорамы)
- Дерево (рамка диорамы и задний фон)
- Целлофан (тентакли свисающие с парящих желочно-пузырных островов)
- Синтипон (облака под островом)
- Эпоксидная шпатлёвка (зубья под островом, скульптинг разной прыще-тентаклево-органоидной хтони)
- Эпоксидная смола (кисельные кислотные реки и водопады)
- Светодиодная герлянда (магия под облаками)
- Термоклей (тоже помошник во всяких чудных формах и создании портала на острове)
- Оргстекло для сдерживающей чумные испарения коробки.
- Строительная пена для более органических форм и объёма.
Планирование такой перенасыщенной самыми мерзко-прекрасными деталями диорамы тоже то ещё брожение в котелке. Столько всего нужно было спланировать и учесть, по этому хотя бы такие набрски перед началом сложные проектов - это маст-хэв!
Спасибо всем кто посмотрел и поделился своим мнением!
Я буду и дальше показывать очень разные свои проекты и не буду прекращать творить!




