Музыкальное утро в Италии
Sarà Perché Ti Amo Ricchi & Poveri
Sarà Perché Ti Amo Ricchi & Poveri
Избранные произведения Астора Пьяццоллы: "Либертанго", "Обливион", "Концерт для бандонеона и гитары с оркестром" в выпуске канала BuganМузТВ на Рутубе
Астор Пьяццолла. Либертанго
Астор Пьяццолла. Танго "Обливион"
Когда-то в инстаграме (запрещённом на территории РФ, насквозь вражеском, террористическом и вообще тьфу на него :)) чисто случайно нарвался вот на эту песню в исполнении Simone Simons (ведущая вокалистка в симфо-метал-группе Epica) и Charlotte Wessels (бывшая вокалистка симфо-метал-группы Delain).
Я долго пытался вспомнить, где слышал эту песню раньше и после суток попыток и кучи потраченных нервов я таки вспомнил, что в оригинале давным-давно её исполняла Tori Amos:
Теперь сами выбирайте чьё исполнение вам больше нравится.
Ну и традиционно выкладываю на какой-то замедленный видеохостинг для тех кто не любит ВКвидео
И оригинал
В выпуске музыкального канала на Рутубе прозвучали избранные произведения Мориса Ровеля: "Болеро", балет "Дафнис и Хлоя" ("Рассвет"), "Три песни", опера "Дитя и волшебство" (фрагменты).
Морис Равель. "Болеро" (Московская консерватория)
Морис Равель. Дафнис и Хлоя (Рассвет)
Постановка оперы "Дитя и волшебство" М. Равеля, МГАДМТ им. Н. Сац, 2018
Мой канал BuganМузТВ на Рутубе
Канал Bugan. Музыка всех времен и жанров в Телеграме (Телеге)
Страница ВКонтакте
https://vk.com/idhistorian (выпуски канала)
Сообщество канала BuganМузТВ в ВК
Точнее это серия клипов снятых на концерте. Все клипы черно-белые. Музыка как будто в стиле фильмов про Джеймса Бонда. Певица в полосатом черно-белом платье, дирижер, гитарист и барабанщик в белых пиджаках, остальной оркестр в черных. У гитариста гитара полуакустическая в стиле 50-60гг.
С 2013 года у меня сменилось уже много телефонов, но на звонке до сих пор стоит одна и та же песня — Totally Enormous Extinct Dinosaurs — Garden. Каждый раз, когда покупаю новый телефон, всё настраиваю заново и снова ставлю её на звонок. Уже столько лет прошло, а менять почему-то не хочется. Просто привыкла, и всё. Поделилась и пошла дальше, куда подальше...
