Я лоханулась
Всем здравия. Пишу на эмоциях, так как жалко своих честно заработанных и от осознания своей глупости. Суть: в недавно арендованной квартире капал смеситель и забился слив на кухне. В почтовом ящике нашла листовки с сантехническими услугами, договорилась и сегодня встретила сантехников. За демонтаж и установку моего смесителя и прочистку засора на кухне с меня запросили 15000. Вначале 18000, но когда я начала возмущаться с космического ценника, снизили на три тыщи. Чек и гарантию обещали принести к вечеру, типа забыли всю необходимую документацию. Не уходили, пока не отдала деньги. Позвонила "оператору", с которым договаривалась о вызове, объяснила, что несогласна с завышенной суммой. Пообещали разобраться, но по итогу просто скинули в Макс скрин с квитанцией за услуги.
Да, не уточнила сразу стоимость, решила, что будет среднестатистическая такса +- косарь, а меня просто приняли за богатую овцу.
Может, кто сталкивался с подобным, как действовали?















