Vive Le Punk!1
@Verylife моё вам почтение.
#comment_396584461
@Verylife моё вам почтение.
#comment_396584461
На кой хер вот так всё портить то???
#comment_395346366
А может и нет.
Вот мне и 44.
В дестве, в школьные годы всегда расстраивался, ведь на др другие одноклассники приносили кульки конфет и раздавали всем, а мой ДР всегда на лето приходился.
Чё хочу сказать по опыту: никому не верь. самые близкие - это твоя семья, а именно Мама. Ближе никого нет. Даже семья может кинуть, о друзьях и не говорю.
Занимайся хоть чуть-чуть физкультурой, не спортом, нет - спорт только калечит.
О здоровье думай, хотя трудно это.
Ну и не возвращайся туда, где тебе было хорошо.
СГ форева.
С днем рождения меня 🎂
В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности: «Привет»
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет!
Старперы и скуфы, принимайте в ваши ряды))
Напишите в комментах что-нибудь на тридцатилетнем \/
Жирный бес воскрес, СК
Сектор Газа, здесь не дожить до 40...
А потом появился интернет и стало возможным посмотреть текст песни.
Я бычок подниму — горький дым затяну.
Покурю и полезу домой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу.
Только кушать охота порой.
Жил в 90-е не хорошо — также, как и все. Голодая, боясь разборок на улицах, страшась звонков и стуков в дверь. Сдавая бутылки, жуя одну жвачку неделями и разрезая сникерс ножичком и делясь в семье, как самым редким лакомством.
Мне в этой «тьме» не хотелось еще и тьму слушать. Желал через музыку тянуться к светлому. ДДТ, потом уже Пилот, или КиШ — все это давало сил выбираться из ямы. И слушал их музыку и понимал: можно постараться, стать чуточку лучше. Ведь эти авторы и сами вкладывались в свои произведения.
«Сектор Газа» было и есть для меня — про низменное и плохое, и кто-то скажет: «так и было — это правда». Но мы сами вольны выбирать, что есть для нас правда: что мы срем (факт) или что еще способны мужеством и интеллектом пробивать эту серость бытия.