Ответ на пост «Гиря дома — это прекрасно»1
СОГЛАСЕН ЧТО ГИРЯ ДОМА САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
когда я ходил в фитнессзал но за в сумме за 6-7 лет я так и не смог нормально заниматься при базовых штангах
в жиме лежа 40 кг вместе с грифом очень тяжело было
на приседание вообще не смог с пустым грифом встать просто ровно
на турнике и отжимания вообще начать не смог и нет растяжки тела для такого
мой максимум это были 2 по 10-12 кг гантелей на разные группы мышц и блочные тренажоры для фуллбоди
бегать вообще не могу больше 5-6 метров за автобусом
и щас уже даже бегать не хочется )))
от очень сильных проблем с зажатым телом и позвоночником всем
--------------------------
а потом как начал внезапно с 4+4 кг гирями дома заниматься так по кайфу и продолжил 3 год расти силой и душой
щас у меня 12+12 и 6+6
по всем движениям тела очень динамично и просто делать
-не надо куда то идти после работы в 21-22 часа особенно зимой
-не надо ждать очередь и мучаться глобально и по мелочам
-не надо тратить 20-25 тысяч в год уже!
ГИРИ ЛУЧШЕ ВСЕХ
ИХ ЖДЕТ УСПЕХ УРА УРА УРА ! )))))
Гиря дома — это прекрасно1
Нах спортзалы и спортклубы.
Гиря дома рулит! Кто за?
@TrainEveryDay,
WOD215: Зита и Гита
WOD215: Зита и Гита EMOM 😺😺😺
Сегодня у меня получился классический индийский фильм времен СССР. Двухсерийный, без танцев, но зато в стиле EMOM!
Часть1: Зита EMOM14
- румынка х4
- тяга сумо к подбородку х4
- русские махи х4
- приседание с жимом вверх х4
Часть2: Гита EMOM14
- подъем гири на вытянутых руках х4
- сгибание рук в приседе х4
- разгибания из-за головы х4
- гоблет приседания х4
Сначала 14 минут нужно делать первую часть, затем сразу 14 минут вторую. Итого получается 28-минутный EMOM из двух наборов упражнений.
В первой части 24 кг, во второй — 16 кг (хотя лучше подошла бы 20-ка, но на лужайке у меня только 16/24, и это недоразумение я срочно собираюсь исправить).
В общем, отлично продышался, пропотел и запампил руки. Красота!
@TrainEveryDay,
Ответ на пост «Уход за домом»1
тебе реально жим на плечи удобно делать с выгнутой вбок рукой?
так даже гантель 10 кг раньше не удобно было делать и с тех пор привык все гири жать как бы локтем вперед как типа Виктор Блуд делает постоянно
мне реально больно в обоих суставах даже с пустой рукой так попробовал щас
травм нет вообще
и скорости в 3 раза меньше с гирей так
Уход за домом1
Залез на крышу шишки убрать.
А у меня и там гиря приприятана.
WOD214: БАЗАРА.НЕТ
WOD214: БАЗАРА.НЕТ 😾😾😾
В ногах правды нет, котаны. Сегодня в рубрике "пятничная вакханалия" одна очень мутная темка. Сядем, обкашляем вопросик. Без кипиша. И все красиво сделаем. Мы же по беспределу не работаем. Чисто по-братски, в натуре. Понеслась!
1. Тяга к животу х10
2. Жим вверх х10
3. Сгибания х6
4. Разгибания х6
5. Ситапы х10
12 кругов. Отдых только если без суеты.
Ну, дети 90-ых уже все поняли. Сегодня тренировка была сидячая. У кого-то сидячий образ жизни и работа, а у нас вот — тренировка.
На самом деле, выключив ноги, получаем очень вовлеченные руки и плечи. Валына 24 кг, памп отменный! Кайф неимоверный!
27,40 мое время. И да, это мой район.
@TrainEveryDay,
