Это не ИИ. Это Бьянка реально в одежде
Бьянка Цензори удивила всех — и на этот раз не откровенностью, а наоборот
Жену Канье Уэста заметили в кампусе университета Лиги Плюща, и её образ неожиданно стал главной темой обсуждений. Вместо привычных провокационных выходов — полностью закрытый, строгий чёрный лук с высоким воротом, аккуратной укладкой и максимально сдержанным макияжем.
И, как оказалось, этому есть вполне логичное объяснение. Бьянка приехала туда не как инфлюенсер или светская персона, а как профессионал — её пригласили в качестве архитектора оценивать студенческие проекты.
В такой ситуации это уже не эпатаж, а вопрос статуса и уместности — и, надо сказать, она в него идеально попала.
Интересно другое: это разовый «переключатель» под формат или сигнал, что мы можем увидеть Бьянку совсем в другом амплуа?
Как вам такая версия — ближе или всё-таки не хватает привычной дерзости?
Бьянка | Серия игр и книг Ведьмак
Ответ на пост «Когда все логично и не логично одновременно»2
Квинтэссенция ложных ценностей. Вот она, основная причина пробок и забитости городов машинами. "Необходимость" задовозок прошита на уровне подсознания и впитывается с бензином молоком матери.
Ответ на пост «Когда все логично и не логично одновременно»2
Это вырванный из контекста вброс ради хайпа. Мне показалось, что не может же быть человек ну вот таким уродом и я пошел проверить что там было.
Нашел видео этого интервью: https://rutube.ru/video/74510e302f573f34eb6d52dc4de9347f/
(простите за рутуб, они только это там публикуют вроде)
Кусок из обрезка, который скинул ТС на 16:15. Там это юмор и ведущие отреагировали соответствующим образом. Эмоции ведущих в видео из поста — монтаж.
Кроме того, начиная примерно с 18:45 она говорит, что любовь это не про деньги и плохой тренд вестись на них, главное чувства.
Хз тут миллион комментариев, мол, Бьянка шлюха и всё такое. И, судя по всему, это мнение основано только на основе этого выравнного из контекста и перемонтированного отрезка, который полностью меняет позицию девушки по этому вопросу.
Может, быть, она провинилась где-то еще, но мне этого не ведомо. Тут уж меня простите, тогда, руководствуюсь только тем, что вижу.















