0 просмотренных постов скрыто
88
606
134
Аналитики (с)
Показать полностью
2
233
А ведь не Жириновский..)))
1007
11
Вопрос
Это нормально, что я до сих пор при слове "скунс" вспоминаю Гальцева, а при слове "суслик" Галыгина?
Если что, уже лет 15 не смотрю ни ту хуйню, ни другую.
ps: Под хуйнями я подразумевал Аншлаг и Камеди клаб, если что.


