Ответ на пост «151 млрд рублей за три месяца: российских коррупционеров раскулачивают по-новому»3
Немного хочу разбавить оригинальный пост - юмором и да концовка просто " убила " : смеялся долго ))
Отрывок из Юбилейного выпуска КВНу 50 лет:
( Full - версия, если кому понравились шутки: https://vk.com/video-52129473_456244360 )
Suno после сделки с Warner Music Group кардинально меняется
Сервис заменит свою ИИ-модель на новую, обученную только на лицензированной музыке артистов лейбла.
Главные последствия для пользователей:
Исчезнут многие возможности — сервис станет бесполезен в ряде прежних сценариев.
Скачивание треков будет ограничено даже по платной подписке, а в бесплатном тарифе — отключено.
Фактически, популярный сервис скоро прекращает работу в привычном виде.
В честь этого сделал там позитивную прощальную песенку (осторожно, слегка нецензурная лексика) с нотками Дубая, где я никогда не бывал
https://promodj.com/rusmos/tracks/7822333/Suno_Suno_VSYo_Rus...