Микроб снова на подъемнике, а потом тест по трассе







Короче, приехала левая опора движка с живым сайлентблоком. Плюс в багажнике уже мхом покрылась передняя часть глушителя (ждала своего часа).
Загнал авто в сервис, мастера всё четко прикрутили и приварили. Какая была опора — смотри фото (какая-то сволочь даже "варила" её до этого).
Выкатываюсь на прогулку — кайф!
Выхлоп шепчет, мотор работает ровно, вибрации ноль.
Но радость была недолгой.
Стоит педаль газа резко нажать в пол, под нагрузкой из-под капота справа раздается какое-то странное шелестение или потрескивание.
Сука, непонятно.
И с каждым километром "шелест" более явный.
На "нейтралке" и "паркинге" его нет, даже если газовать.
Включаем логику технаря.
Помните, я с 26 февраля катаюсь на старом родном гене? Ставил его обратно еще в конце зимы.
Я же его в свое время почему сдернул и заменил на контрактник? Потому что подшипник на холодную орал как резаный. В феврале пришлось вернуть этого старика, когда выяснилось, что контрактный гена периодически палил мне катушки из-за сдохшего реле-регулятора. ( с ним тоже нужно что то решать, лежит в багажнике пока)
Вот и думай теперь: походу, под хорошей нагрузкой как раз этот уставший подшипник генератора и начинает шелестеть.
Будем копать дальше, хуле делать.
У кого на CR12DE была похожая херня?
Генератор приехал или я загоняюсь, и это вообще цепь/ролик?
Пишите в комменты, у кого такое было?)
#Nissan #March #K12 #Микроб #JDM #CR12DE #Ремонт #Генератор #Уфа
Если что, то более подробно в моей телеге t.me/xoxlof
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «О глушителях и колонках»3
Кто ты, человек, неизвестного мне пола, который вчера выехал мне на встречку на бешеной скорости и, если бы я не остановился, то произошло бы лобовое столкновение.
Мы разминулись с тобой в считанных сантиметрах и ты умчался в даль, оглушив округу диким рёвом своего драндулета.
Кто ты и что явилось причиной такого твоего поведения на дороге?
Может быть ты был под веществами, ты не видел ничего вокруг себя и тебе казалось, что ты мчишься по пустынному хайвею, навстречу приключениям?
А может быть тебе сообщили, что с твоим любимым человеком случилась беда и ты мчался ему на помощь, позабыв обо всем на свете?
А может быть твой сексуальный партнер сообщил тебе, что у него стоИт и ты мчался на случку, распаляемый страстью и похотью?
О! А может быть ты думаешь, что ты крутой и твоя манера езды восхищает окружающих?
Может быть тебя по жизни, кто-то постоянно унижает и оскорбляет, и с помощью такой манеры езды ты самоутверждаешься, пытаешься доказать всем, что ты не чмо?
Возможно ты просто ненавидишь всех вокруг и своей агрессивной и громкой ездой хочешь показать всем свою ненависть и презрение?
Позволь, я дам тебе дружеский совет:
- с наркотой надо завязывать - это не доведет тебя до добра;
- спешить на помощь это хорошо, но твоему близкому ты нужен сейчас живой и невредимый;
- секс, тоже не повод для спешки - стресс ухудшает либидо;
- если тебе смотрят в след, то поверь мне - они не восхищаются, все думают - что за дебил промчался мимо них?;
- полностью исключи из своей жизни тех, что тебя унижает. неважно, жена это, муж или начальник - ты достоин лучшего. поменяй свою жизнь - вот поступок крутого человека;
- желание мстить всем вокруг за свои неудачи не доведут до добра - здоровье сломается раньше, чем кто-то обратит на это внимание. прости и отпусти свои неудачи и начни все с самого начала - ты достоин лучшего!
Может быть ты и не прочитаешь это сообщение, может тебя уже нет - надеюсь ты не унес с собой жизни невинных людей и убился об стену или дерево. жаль конечно, мог бы жить и жить...
А может быть ты сейчас вспоминаешь этот вчерашний эпизод со страхом и внутренне содрогаешься, раскаиваешься и даешь себе зарок, больше так никогда не делать.
Я открою тебе один секрет - если человек осознал свои ошибки и исправил их, то это уже и не ошибки, за них уже не спросится
Любой косяк можно исправить - все в наших силах, пока ты жив.
Счастья всем и ороших дорог - давайте беречь друг друга!
О глушителях и колонках3
Когда ты, дорогой обладатель прямотока и мощного усилителя, катишь по городу с открытым окном, а люди оборачиваются вслед помни:
1. Твоя машина не звучит как движок V8, она просто громко пердит
2. Твоя музыка заставляет окружающих чувствовать к тебе жалость
3. Народ оборачивается не потому, что хочет знать, что за крутой гонщик с шикарным музыкальным вкусом катит на своей великолепной машине, а потому, что хочет знать как выглядит средний обладатель микрочлена, пытающийся заглушить комплексы ревом глушителя и колонок
Православный глушитель
В России наладили производство глушителей для автоматов с гравировками-оберегами
Отечественный производитель оружейного тюнинга и средств маскировки Zavoz.Pro объявляет о запуске уникальной для российского рынка линейки дульных тормозов-компенсаторов (ДТК) закрытого типа (так называемых "банок"). Главной особенностью новых изделий стало нанесение уникальных смысловых гравировок, которые служат психологической точкой опоры для бойцов в экстремальных ситуациях. Подобную технологию смыслового кодирования на оружейных модулях в России не применяет больше никто", - заявили в организации.
https://tass.ru/armiya-i-opk/27061791
Это не Панорама☝️
Как считаете: это поможет быстрее закончить войну?
Как считаете: это идея отдела маркетинга?
Ценник же будет выше изделия без надписей.
Китайская банка глушителя через два года
Чет громко стал выпуск работать. Странно, банку глушителя менял два года назад. Ну, думаю, буду менять колёса, посмотрю. Посмотрел и охуел. Внутри - черная труха. Родной отходил 13 лет. Китайский – два года, на фото. Такие дела.






















