Желаю чтобы вы в жизни радовались также всему, как Генри Кавилл солдатикам из Warhammer 40 0001
Фанаты устроили сюрприз Генри Кавиллу, заметив актера на съемках ребута «Горца» (Highlander). Звезде подарили набор с миниатюрами по Warhammer 40,000. Изображениями со встречи опубликовали на reddit и в соцсетях.
Съемки «Горца» проходят в польском городе Лодзь. Актера заметил владелец местного магазина настольных игр ROLEY, который решил сделать подарок Кавиллу. Звезде вручили коробку с полным набором фигурок армии Адептус Кустодес — любимой фракции Кавилла. Актер пришел в восторг от такого подарка и позже оставил автограф на шлеме Ультрамаринов — головной убор теперь находится в магазине в качестве экспоната.
Ответ на пост «29 марта 1957 года родился французский и американский киноактёр, бессмертный воин Коннор Маклауд из фильма "Горец" Кристофер Ламберт»1
А вот, кстати, новый Коннор Макклауд)
Режиссёр перезапуска Чад Стахелски (Джон Уик, 2014). Фильм выйдет в 2027
Канон или нет?
все мы знаем правила игры во вселенной горца. Ну по крайней мере те кому больше 30ти. По сериалу с дунканом (случай с Ричи) и по 4му фильму (случай с Кейт) мы знаем что бессмертные чувствуют потенциальных бессмертных, которые ещё не прошли инициацию так скажем. Но у меня назрел вопрос. Вот например возьмём того же Ричи. Ну не встретился он с дунканом. Не стал бессмертным. Дункан убил всех бессмертных. Иии.... Получит ли он приз если в мире остались неинициированные бессмертные типа Ричи или Кейт ?
Горец (Highlander)
Так как в 2027 выйдет ремейк с Супер Ведьмаком (Генри Кавилл - Коннор Макклауд),где он будет драться против Дракса (Дэйв Батиста - Курган *никогда не думал,что персонаж из России).Мне интересно куда понесет фильм?! В сторону фильм-сериал или сделают по первому фильму и забудут про дальнейший шлак?!
Спойлеры...
Формально сюжетно это ремейк Горца (1986) с Кристофером Ламбертом,фильм заканчивается тем что Коннор всех слышит как Брюс Всемогущий и последний из бессмертных.Прямой сиквел(продолжение) Горец 3 начинается с рассказа про первый (1995),второй фильм в начале был про инопланетян,в Режисерской убрали такую информацию,но фильм не считается продолжением первого.Потом добавили Дункана из сериала Горец.Как помню,что в конце сериала он должен убить Мидаса (Всадник Апокалипсиса - он то ли Смерть,то ли Война),чтобы получить силу с помощью которой сможет убить другого Всадника,так как Мидас дал обет,и если он убьет злодея,то сам станет подобным,у сериала такая тема.Конец сериала вообще вымараживал,бессмертные переходят в другие миры после смерти в роли призраков прошлого рождества (Рождественская песнь в прозе).В четвертом фильме Мидас живой,Дункан убивает Коннора для получения силы,чтобы убить главного противника,хотя в первом фильме Коннор остался последним...Пятый это просто ..... сказка про Хранителя источника в котором исполняется любое желание,Дункан с Бабой делают ребенка








