В продолжении
Решил добавить к предыдущему посту. Мало минусов собрал. Кто то по плюсам, я по минусам. Интересно смотреть как Ваши пуканы рвутся.
Еще в юношестве мне бабуля мозги вправляла — деньги съест инфляция, копи недвижимость. Я стал одержим этим. Все, что можно было приватизировать я приватизировал. У меня две трехкомнатные, одна двухкомнатная, две однакомнатных, два земельных участка. К новому году планирую еще закупку. Ничего не сдаю — и так хватает на этот балаган
У меня на иждивении мама пенсионер и младшая сестра У мамы пенсия три копейки, у сестры племянник аутист и она не работает. Еще две кошки — ну с ними проще. На прошлой недели маме купил новый монитор за сорок с небольшим тысяч (старый кончился). Класный монитор — брал два, один себе, один маме. Матрица апиэс, сто сорок мегагерц обновление, нет шильды на передке… ваще огонь. Весь стол занял — зато с дивана можно юзать. Сестра в начале года взяла китайский кроссовер с панорамной крышей — красный. Говорю — зачем красный? Отвечает — всегда хотела красную машину. При том, что продала свою шкоду — серую. Сам езжу на стареньком ягуаре две тысячи пятого года выпуска.
Из образования у меня есть атистат об окончании девяти классов. По черчению и психологии пятерки, по остальным приметам тройки. В трудовой двадцать пять лет официального стажа. В этом году на завод устроился. Кадровичка мою трудовую листает и глазами хлопает — вы не ошиблись? Нет, говорю я по адресу пришел — в трудовой — начальник отдела, зам. ген директора, генеральный директор и т.д... В итоге она пригласила начальника производства. Мы с ним поговорили — что делал, что умеешь...По итогам забрал меня к себе в отдел — принеси, подай. Двести рублей за пятнадцать рабочих смен. Переработки оплачиваются в двойном объеме. В январе вышел на работу со второго числа — по деньгам за январь получилось чуть больше трехсот тысяч рублей.
Все пользуемся максом — да, был ропот — он не защищен, про него пишут такое — я каждому лекцию прочитал на эту тему, все успокоились — макс, так макс…
Никто из моего окружения не голосует. Эту тему могу развить, но не в данном посте. У меня своя позиция, у других спрашивал — чего не голосуете? Отвечают — если будем голосовать, то за Путина — он и так выиграет выборы, смысл голосовать…
Ну давайте свое нытье лейте…
Утро добрым не бывает
— ДОБРОЕ УТРО!!!
— Вот только не надо мне навязывать свое мнение...
Кажется теряю себя...
Как думайте на сколько человек может быть нужен этому миру?
да, наверное каждый может принести пользу,
но как оценивается его польза и на что она может влиять на него самого, на его взаимодействие с остальными и вроде все хорошо но вдруг иза чего может произойти переломный момент?
если его можно спасти а нужно ему давать спасательный круг!? И что нужно делать в эти моменты?
Запчасти,"КАSTL", и их отношение к клиентам
Заехал я как-то в офис (который рядом со мной) интернет - магазина "экзист" (не реклама). Хотел запчасти для своего Пыжика заказать. Сразу прошу тех, кто не любит Пыжей(хотя, в итоге, многие те, которые их обсирают, они даже ни разу в Пыжах-то и не сидели, лошары), не высказываться в сторону марки автомобиля. В данном случае это не актуально.
Так вот. Захожу, значит, в офис, а там чувак тусит..
Ну, спрашиваю, детали-то можно заказать?
А он такой: Конечно можно, всё без поблем. Сразу говорю, что экзист отсюда съехал, и заехал "KASTL" но, при этом, у нас осталась и их база заодно. Щас прям, всё что надо, найдём по выгодной цене. У нас Вы возьмёте гораздо дешевле, не то что там...
И начал показывать всякие фильтра, которые оригинал, которые не оригинал, в чём отличия.
Вообщем мозги мне начал ебать.
Я его слушаю дальше. Спрашиваю на счёт моей запчасти. Если что, то это маховик или муфта(её почему-то по разному называют) фаз ГРМ.
Он долго рылся в своём "холодильнике", говорит вот есть вариант : 29 с чем-то с копейками. И Вам только оригинал надо ставить, а то пиздец. Начнуться расхождения с компом.
Я, до этого, на экзисте смотрел. Оригинал был 9-16тр. А этот хуй, глядя своими 'честными' глазами пытается мне фхуячить деталь за, почти, тридцатку. А он не прихуел? Что у него в мозгах? Или это вся фирма такая гнилая?
Я там конечно ничего не взял, и больше туда не пойду. Он просто увидел во мне простого парня, которого можно наебать.
Вопрос: зачем?
Если бы он сказал нормальную цену, я бы может и продолжил с ним работать, но, учитывая то, как эта фирма поступает, извините меня, пошли они нахуй!
90х, а детстве было г Якутск
Не понимал почему мне надо в очередь стоять за колбасой.
Каждый выходной ходил за сметаной в 17й магазин.
После школы иногда ходил в краеведческий музей бесплатно. Для школьниклв бесплатно
У нас труб и гаражей в центре у школы было много, все там и изучили первые приемы паркура.
Автоматы по напиткам со стаканами, стеклянные стаканы.
Тетка сидит у бочки с квасом и мы ждем когда она уйдет по делам чтобы надить себе квасу
Цыгане сидят торгуют жвачки лавиз , мы хватаем пачку и убегаем. Вот такие и еще много воспитания
Ночь, улица...
Ночь, улица, фонарь и... крики
Нет не пожар и не война.
Всего-лишь пьяные подростки
Решили проявить себя!
А на часах уже два ночи,
К лицу прилипла простыня.
И покраснели к черту очи,
И мысли носятся свистя:
Куда я дел свои беруши ?
Зачем на улице жара?
Надрать детишкам что-ли уши?
И... не посадят ли меня?
