В продолжении
Решил добавить к предыдущему посту. Мало минусов собрал. Кто то по плюсам, я по минусам. Интересно смотреть как Ваши пуканы рвутся.
Еще в юношестве мне бабуля мозги вправляла — деньги съест инфляция, копи недвижимость. Я стал одержим этим. Все, что можно было приватизировать я приватизировал. У меня две трехкомнатные, одна двухкомнатная, две однакомнатных, два земельных участка. К новому году планирую еще закупку. Ничего не сдаю — и так хватает на этот балаган
У меня на иждивении мама пенсионер и младшая сестра У мамы пенсия три копейки, у сестры племянник аутист и она не работает. Еще две кошки — ну с ними проще. На прошлой недели маме купил новый монитор за сорок с небольшим тысяч (старый кончился). Класный монитор — брал два, один себе, один маме. Матрица апиэс, сто сорок мегагерц обновление, нет шильды на передке… ваще огонь. Весь стол занял — зато с дивана можно юзать. Сестра в начале года взяла китайский кроссовер с панорамной крышей — красный. Говорю — зачем красный? Отвечает — всегда хотела красную машину. При том, что продала свою шкоду — серую. Сам езжу на стареньком ягуаре две тысячи пятого года выпуска.
Из образования у меня есть атистат об окончании девяти классов. По черчению и психологии пятерки, по остальным приметам тройки. В трудовой двадцать пять лет официального стажа. В этом году на завод устроился. Кадровичка мою трудовую листает и глазами хлопает — вы не ошиблись? Нет, говорю я по адресу пришел — в трудовой — начальник отдела, зам. ген директора, генеральный директор и т.д... В итоге она пригласила начальника производства. Мы с ним поговорили — что делал, что умеешь...По итогам забрал меня к себе в отдел — принеси, подай. Двести рублей за пятнадцать рабочих смен. Переработки оплачиваются в двойном объеме. В январе вышел на работу со второго числа — по деньгам за январь получилось чуть больше трехсот тысяч рублей.
Все пользуемся максом — да, был ропот — он не защищен, про него пишут такое — я каждому лекцию прочитал на эту тему, все успокоились — макс, так макс…
Никто из моего окружения не голосует. Эту тему могу развить, но не в данном посте. У меня своя позиция, у других спрашивал — чего не голосуете? Отвечают — если будем голосовать, то за Путина — он и так выиграет выборы, смысл голосовать…
Ну давайте свое нытье лейте…
Опыт учит: чем проще угощение, тем душевнее встреча
#Age of Empires 2: Definitive Edition: когда вернулся в игру после множественных оборон колоний в Rimworld.
При самом нижнем варианте перед соблазном проехать в гости по коридору гостеприимства в половине случаев не удерживаются даже требушеты, особенно если засветить перед врагом свои разложенные требушеты. Четыре башни с 20 лучниками эффективнее замка с таким же их количеством, так как могут стрелять по нескольким целям и суммарно имеют больше "здоровья", и по ресурсам дешевле. Главное между стенами две клетки прохода оставить чтобы гостям не показалось тесно и они не стали портить стены, а коридор в зоне поражения сделать подлиннее. Ну и, разумеется, должна быть небольшая "команда поддержки" для таранов, если те всё-таки доедут.
Ответ на пост «Отбил почки и угрожал зарезать: житель Нового Уренгоя, жестоко избивший подростка, отделался минимальным наказанием»2
Просто так не будут бить, тем более взрослый человек. Запомнилась история август 25 года: выхожу с магазина поздно ночью, стоит 3 ребетенка, по лет 17-20 и молвят мне человеческим голосом: дай сигарету. На что был получен ответ- нет сигарет. Вежлево предложили мне тушканчиком метнуться обратно в магазин, чтоб исправить эту нелепую оплошность и ситуациию. Поитогу небольшой словестный диалог, привет к определенному тезису, что мня один из курящих непременно разьебет 1 на 1. Тк бегать не умею, из за свой физиологический особенностей, инвалидности и возраста, и физически это не могу, не было другого выбора, как принть этот вызов на дуэль. Поитогу меня заебенили газовым болончиком, но это котярикам не помогло, я вспомнил как в детсве играл в догонядки, а они вспомнили что умеют падать. Больше возле моего дворового магазина сигареты тигринные львы не спрашивают.
Ps резать не обещал, наоборот гостеприимно зазывал почаще приходить к нам на район, и пощаще спрашиввать сигареты, чтоб лучше усвоить инфу, что курение убивает
Совпадения случайны
Зашёл через приложение в озон, а там какой-то человек, похожий на другого человека, рекламирует шапки.
Показалось? Или зп урезали кому-то?
Моя оборона!
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал
А в горле сопят комья воспоминаний
О-о, моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза
О-о, моя оборона
Траурный мячик нелепого мира
Траурный мячик дешёвого мира
Пластмассовый мир победил
Ликует картонный набат
Кому нужен ломтик июльского неба?
О-о, моя оборона
Солнечный зайчик незрячего мира
О-о, моя оборона
Траурный мячик стеклянного глаза
Траурный зайчик нелепого глаза
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал
А в горле сопят комья воспоминаний
О-о, моя оборона
Траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза
О-о, моя оборона
О-о, моя оборона
О-о, моя оборона
О-о, моя оборона!
Концерт «Гражданской Обороны» в московском клубе «Апельсин» состоялся 18 ноября 2006 года и стал презентацией юбилейного DVD, посвященного 20-летию группы.
Это выступление известно под названием «Апельсин. Электричество» и считается одним из лучших «электрических» концертов коллектива.


