Окрошечный срач
каждый год на пикабу летом в ленте обязательно появляется пост про окрошку, и каждый раз он вызывает спор между квасными патриотами и кефирными до<капибара>ми (на самом деле не помню как меня оппонент обозвал )
ну вот купил я лакинский сейчас попробовать, ну невозможно со сладким квасом есть оливье.
не, если вам нравится, пожалуйста, я не против, я вообще винегрет томатным соком заливаю, и если кто-то мне скажет, что это неправильная окрошка, сразу к хуям отправится в бан, я спорить не стану.
(кстати мой рецепт колбасной окрошки)
здесь от кого-то слышал что очаковский стал говном, решил попробовать и был приятно удивлён - сладости не чувствуется совсем, приятный освежающий кисловатый напиток, но не так кисло как я люблю.
ДА, пост-то я написал чтобы у альтернативноодарённых спросить, вы действительно думаете, что если вы выскажете своё ценное мнение, как другой человек должен есть окрошку, он изменит свои вкусовые привычки?
вы действительно такие ту<неразумные>е?
что вами движет?




