0 просмотренных постов скрыто
110
Дожили до пятницы
Доброго всем утра,хорошего дня и прекрасных выходных
Ну вот мы и дожили до пятницы. И это здорово. Дожил каждый по-своему. У кого-то неделя пролетела незаметно. У кого-то — в борьбе, тяжело. Но сейчас можно продохнуть. Мы дожили. Не каждому.
Хочу пожелать каждому из вас терпения, здоровья вам и вашим близким. Приятных выходных. Даже если у кого-то погода не очень. Самое главное — побалуйте себя чем-нибудь. Живём один раз. И вы у себя один.
Набухайтесь, наобнимайтесь, нагуляйтесь, налюбитесь. Простого вам, спокойного человеческого счастья. Будьте спокойны внутри в эти выходные.
https://t.me/djugi_bogi
Показать полностью
1
161
80
12
14
Какая у Вас высота подоконника?
Ударные забавы, выпуск 1, часть 1. Спонтанный обзор на забавные моменты в отзывах на товары. Обозревает Пётр Малиновский.
3

