Как единица
После дикого приступа то ли мигрени, то ли чего (неотложка, нет, инсульт не грозит точно, укол коктейля в жёппу и отпустило) думаешь: А вот всё это - свихнувшийся мир, сигареты в 4 раза дороже того, что они стоят, безраздельная власть анонимного мудачья, почему это всё - моя жизнь?
"Я хочу" - это мои новые лифоны и диспенсер для масла на Вайдберрис. Я ничего не хочу больше в этом времени. Я хочу в 80-е. Когда мама меня ругала, когда мы воровали горох на огородах на Парнасе (там сейчас такие "ЖК", что пиздес), я хочу перерыва какого-то во времени.
День сурка хочу, но чтобы это был какой-то день в 80-х.
Работа
Чебурек
Однажды, я хотела купить чебурек в *окошечке*. Что это такое объясню - Представте себе ларек с окном. В нем толстый мужик в фартуке на голом по пояс торсе, жарит тут же чебуреки. Жар, смрад от горелого кипящего масла. С мужика капает! Нет, течет, пот по голому торсу и капает прям на этот чебурек. С лохматой головы тоже что-то капает, и стекает грязной дорожкой по лоснящейся жиром физиономии.
- Подходи дорогой! Покупай чебурека, вкусный!- зазывает повар.
Представили Картину? Вас не затошнило и вы не облевались? Крепкие нервы и желудок... однако!
Отдать должное нашим властям- Вскоре это все прикрыли.
#стих_291
Сперма это сопли
Сопли это смегма
Смегма это слюни
Слюни это кал
Кал подобен небу
Кал подобен хлебу
Кал большим бывает
Кал бывает мал
