Газ в пол на первой передаче
Я думаю будут проблемы с трансмиссией, также высока нагрузка на поршни и клапаны. Кроме того, это повлечет увеличение расхода топлива.
Я думаю будут проблемы с трансмиссией, также высока нагрузка на поршни и клапаны. Кроме того, это повлечет увеличение расхода топлива.
Телеграм канал 18+ https://t.me/trash_tv404/4365
Было сложно, но я. ..