VPN нужен?
Коллеги, у вас работает сайт без присадок?(((
Видимо глюкануло что-то. 17.06 14:49 всё работает
Коллеги, у вас работает сайт без присадок?(((
Видимо глюкануло что-то. 17.06 14:49 всё работает
Дисклеймер: я полный чайник, рисую сама себе сайт по видосам из Ютуба. Я знаю, что WP + Elementor - это одно из самых угловатых решений, но ни на что большее меня не хватило. Так что прошу не кидаться тапками и подсказать, хотя бы в каком направлении копать и что гуглить
Ситуация: Есть сайт, на котором размещаются туристические программы. Для каждой программы создаю отдельную запись, там информация - описание, фотографии, отзывы.
Проблема: чтобы поменять какие-то данные (даты программы, цену и т.д.) каждый раз приходится лезть в редактор записи и вручную менять текст внутри блоков. И так на каждой странице
Задача: Хочу сделать так, чтобы где-то отдельно (в условной табличке) прописывались данные и записи оттуда автоматически подтягивали значения. Допустим, изменилась цена на Тур №1. Я это в той табличке изменила, и на сайте автоматически поменялись значения везде, где указана цена на Тур №1. Чтобы работало как ссылка на ячейку в Excel
Мне кажется, что задача должна иметь какое-то простейшее решение, но никак не могу его нащупать. Может, я просто не знаю терминологии - подскажите, как это всё правильно называется и на какую тему гуглить?
Пошел я тут покупать новые шины. Сначала подобрал модель через чат-гпт, а потом пошел смотреть, у кого такие есть в наличии. Нашел подходящий вариант в магазине Колеса Даром. Цена устроила, еще и бесплатный шиномонтаж в подарок. Казалось бы, идеальный расклад, оформляю.
Но дальше началось...
Но на этапе оформления сайт просто не дает выбрать филиал. Пишу в онлайн-поддержку. Там после пары кругов ада мне посоветовали очистить куки. На удивление помогло.
Иду дальше. Выясняется, что на шиномонтаж можно записаться только через неделю, а сами колеса после заказа магазин хранит всего 3 дня. Поддержка из роботов ничем не помогла, пришлось звонить.
Голос в трубке почти сразу вызвал подозрения. Прошу позвать живого оператора, чтобы не пересказывать всю историю, которую уже описал в чате. В ответ слышу, что это и есть оператор, причем с такой характерной усмешкой, мол, чего это вы сомневаетесь. Ладно, начинаю объяснять ситуацию. А дальше опять всё по кругу: мне зачитывают кучу ненужной информации, делают паузы по пять секунд, на вопросы нормальных ответов нет. В какой-то момент стало окончательно понятно, что я общаюсь с роботом, который очень старательно косит под человека. Ни одна попытка выйти на живого сотрудника ни к чему не привела, помочь по сути мне тоже не смогли.
Ладно, думаю, оформлю заказ, а на месте уже как-нибудь разрулится.
Возвращаюсь к оформлению и снова не могу выбрать филиал на странице заказа. На этот раз ни очистка кук, ни другой браузер уже не помогли. В итоге я просто психанул и отнес сорок тысяч другой компании.
Самое забавное, что теперь этот магазин догоняет меня своей рекламой и продолжает тратить бюджет на клиента, которого они сами же и прогнали.
Уверен, мы часто будем сталкиваться как с крутыми кейсами работы нейросетей, так и с вот такими провалами. Полезно хотя бы раз в неделю проверять, как работают ключевые функции на сайте, причем делать это вручную. Мы у своих клиентов, где ведем рекламу, делаем такие проверки регулярно.
Интересно, в какую сумму компании обходятся такие глючные роботы и неработающие формы заказа.
Попал на 2 тур олимпиады а тут требуют камеру а у меня ее вообще нет.Думал через OBS студию обойти но не получилось. Как мне обойти эту проверку(если что с телефона не вариант он у меня сайт этот не грузит)
Уже несколько дней тормозит загрузка картинок на сайте с мобильного интернета мтс. Включаю впн и сайт работает как раньше. У меня одного так? В области интернет не рубили
Уже 2-й день сайт eapteka.ru недоступен, причём вчера сайт был доступен, но невозможно было зайти в аккаунт(при вводе кода из SMS сайт ругался, что код неверный), сейчас при попытки зайти напрямую (провайдер Ростелеком-Москва) - 504 ошибка
Если через "три весёлые буквы", сайт внезапно доступен,
но заказ, который полностью оплачен и должны были доставить еще 2 дня назад, всё еще "едет"
Рейтинг официальным аккаунтам компаний отключили по какой причине: "дно достигнуто", дабы не травмировать психику представителям, не объективная оценка из-за особенностей сообщества акцентироваться только на отрицательных реакциях, проплачено или иное?
И снова Авито ....Не могу снова опубликовать объявление которое на данном сайте публикую периодически..И знаете по какой причине теперь я должен указать не только то какое учебное заведение Я окончил, и в каком году но ещё указать курс на каком я учился и специализацию и какую профессию я получил в данном учреждении....Вопрос Авито:- На каком основании Вы собираете с меня и других клиентов Вашего сайта личные данные