Распаковка посылки с пауком и пересадка
Chilobrachys Natanicharum
Сколько я заработала на кэшбэке от Рокетбанка? Плюс распаковка
Всем привет!
Если ты уже наигрался с выбором категорий кэшбэка между снегочистителями летом и и заправками, когда у тебя нет машины, и тебя расстраивают бонусы, которые можно потратить только в БургерКинге, то рассказываю, как получить кэшбэк до 7% вместо 1% на всё.
Это можно сделать с Рокетбанком, но сначала распакоувка. Карту привозят такую модную молодежную упаковку, которую любят распаковывать блогеры на своих бесконечных распаковках. Скажите, зачем я это смотрю?
В упаковке нас ждёт прозрачная карта Рокет, так как мы ради неё и собрались, но помимо нам Рокет прислал ещё 3 полезные штуки.
Ещё 2 карты - это зеркало, например, чтобы проверить макияж или снимать на основную камеру телефона без лишних приблуд и карта с ароматом.
И самый полезный девайс из набора для меня - эта такая открывашка для всего.
Кстати, на Рокетбанке можно заработать ещё 200 рублей, если этот мультитул продать:
Как зарабатываем на Рокете?
В Рокетбанке есть базовый кэшбэк 1,5% и бусты, которые увеличивают его до 7% в рублях.
Во-первых, если активно пользоваться картой и хранить деньги на накопительном счету, или как в Рокете его называют “накоп”, будут начисляться рокетсы, которые как раз можно использовать для покупки бустов. Бусты можно регулярно продлевать и тем самым поддерживать повышенный кешбэк на постоянной основе.
Рокетсы начисляются на ежедневный остаток по счету, поэтому пополняются каждый день. Затем их можно использовать внутри приложения для покупки бустов кешбэка (2%, 3%, 5% или 7%)
После этого в течение 30 дней будет действовать повышенный кешбэк 5%. Кешбэк накапливается за покупки в течение месяца, а затем выплачивается одной суммой 10-го числа
Разница лишь в том, что благодаря бусту вы получаете не базовый уровень кешбэка, а повышенный (например, 5% вместо 1,5%)
Во-вторых, я примерила эту математику на свою поездку в Шанхай. На круиз, перелеты для меня и мамы и бронирование гостиниц ушло 436 000 рублей.
При этом на накопительных счетах у меня лежит около 2 млн рублей, поэтому я могу постоянно держать повышенный уровень кешбэка 5% и получать около 10 000 рублей в месяц с привычных расходов. В моем случае это одна ночь в гостинице в аэропорту и трансфер до аэропорта и обратно. Мелочь, но приятно.
Как вы считаете, выгодные условия?
Реклама ПАО Совкомбанк, ИНН: 4401116480
Сразу захотелось покурить...
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
UPD:
подборка суровых мужских подарков (набор миллиардера с настоящим миллиардом долларов, подарок самому лысому, котыща и котиллион! И самые необычные копилки - для денег, винных и пивных пробок, для хорошего настроения! И еще 1000 других идей подарков - женщинам, медикам, военнослужащим, коллекционерами и детям!
Что мы купили на год на ТДС. Распаковка посылок
Вы просили подробную распаковку и мы решили ее сделать. Так как еще не до конца все разобрали. Успели совместить приятное с полезным.
В посылку вошло не только самое необходимое, но и кое‑что из разряда «хотелок». То, что было не заказать в управлении, а отправить их оказалось выгоднее, чем покупать в Магадане.
Шампуней и всякой химии у нас хватает. Заказали недостающие уходовые средства: кремы для лица, гели для умывания, зубные пасты и маски. Ещё я решила поэкспериментировать и заказала сухой бальзам для волос. Любопытно, что это за продукт!
Я купила штатив. Теперь можно забыть о самодельных конструкциях из лопаты и скотча 😄
Кухонную утварь мы в основном привезли с собой еще в прошлом году, поэтому заказывали немного. Например, у нас сломалась открывашка, которую брали изначально. В итоге заказали две новые, одна из них неубиваемая.
Был у нас и венчик, но он оказался каким-то хлипким. Новый выглядит надежнее. Также докупили форму для выпечки. Раньше приходилось обходиться сковородой или самодельными формами из фольги, а с формой, конечно, гораздо удобнее.
Витамины выбрала наугад. Просто взяла первые попавшиеся. Андрей тоже.
Заказала себе протеиновых печенек и каши. Мне такое нравится и я такое люблю. Скорее всего, это самое дорогое из моей посылки.
Орехи нам прислали родители (часть уже съели), Андрей заказал фисташки. Ещё взяли разных сухофруктов. В прошлом году ограничивались только манго, а в этот раз уже были умнее😅 Также купили сублимированных ягод, чтобы сделать завтраки интереснее.
Про чай и мёд особо рассказывать нечего. Чай выбирала и покупала моя мама, а родители Андрея прислали мёд со своей пасеки. Ещё должен быть сахарозаменитель, но я его уже убрала в шкаф и вспомнила только сейчас:)
Увидели в инсте кофе и решили заказать для разнообразия. Но мне не особо понравилось. Вкуса кофе нет. Как сладкий молочный коктейль с разными вкусами.
Ещё взяли арахисовую пасту. Чтобы разнообразить завтраки и просто вкусно 🤤
Андрей заказал огромное количество конфет, хотя у нас ещё осталось четыре килограмма с того года. Но мы выбирали только самые вкусные. Не экономили.
Среди прочего, небольшие «вредности». Мясные чипсы не такие уж вредные, конечно. Одну упаковку лапши мы уже открыли (всего их было четыре).
Также положили в посылку специи и разные мелочи.
Мама, как и обещала, купила мне раскраски и карандаши. Теперь буду раскрашивать в свободное время 😊
Ещё в посылке были семена. Сегодня высадили большую часть, теперь ждём урожая!
Кальян и все, что к нему нужно. Darkside помогли нам собраться и отправили кучу ништяков для кальяна и табак. Спасибо огромное за это!🙏🏻
Фотографии одежды делать не стала: зимние вещи сразу законсервировали и убрали. В новых посылках также были два халата и простыни, но они не слишком фотогеничны :)



























