Осень
Трое на сапбордах не считая собаки, timelaps
Сплав в верховьях Миасса от села Кулуево,
Вода
Пришлось тут, за последние пару лет, трижды побывать в командировке, в Челябинске. И у меня вопрос к Челябинцам, что у вас с водой? Нет, серьёзно, по приезду в город на второй день начинаю срать, дальше чем вижу. В третью командировку уже просто закупился 5и-литровыми баклажками и вроде получше. Решил посмотреть, в третью командировку, откуда там вода берётся. Прогулялся вдоль реки.
Но это же пиздец, у нас тут все кричат что Обь стала грязной, я с ними в принципе согласен, но то как выглядит Миасс это жесть. А ещё он пахнет. И запах такой... как на заброшенной металлобазе. Не знаю как описать. В Новосибирске я могу спокойно выпить стакан воды, просто налив её из под крана, в Челябинске - нет. Прошлым летом, во вторую командировку, снимал квартиру в районе ул. Бажова. Там вообще из крана текла какая то жижа цвета слабенького чая, пришлось фильтр-кувшин купить, да и душ принимал с опаской. В этот раз увидел чудо-чудное.
Это автомат по продаже воды. Обычной воды. Просто стоит у подъезда, обычной жилой свечки. Первый раз такое увидел. За те же два года был в Омске, Иркутске, Томске, Барнауле, Красноярске. Сравнимые по размеру города. Такого не встречал. Ну и с водой таких проблем не было. В Новосибирске такая хуйня бы точно разорилась. Как вы там живёте то вообще?
ЗЫ: Не, я не скажу что Челябинск сильно хуже Новосибирска. Хотя может составить сравнительную табличку? Например дороги на порядок лучше, аэродромы эти ваши. Прям ванлав. Широкие, прямые, пробок вообще нет (ну по сравнению). Но вода... вода это пиздец.
Ответ на пост «Осеннее утро на р. Миасс»1
Эта речка говнотечка называется Миасс
Хочешь искупаться надевай противогаз
22 июня, Челябинск, Краеведческий музей 21:00, Водное шоу
Отлично скрасил свой вечер под классическую музыку, гуляя по центру.
Есть в этом что-то притягательное, волшебное..
Как вдруг...
Прошу прощения за качество, скоро обновлю смартфон и будет красота.
Как раз в это время проплывали местные утки, получился очень классный и атмосферный вечер
Сделал вывод, что нужно приезжать гулять в центр почаще.
Всём спасибо за внимание, хорошего настроения!
PS: за тряску прошу прощения, одет по легкому, от фонтана немного промок (:




