Стоит?
Сомнения
Переезд
Ежедневно читаю новости, уже все устали удивляться, там Губер своровал, в другом регионе тоже самое. Министерство ВО ворует на пропалую, надоело. Собираем гуманитарку на СВО, на дроны Карл. Я понимаю что в армии воровали и будут воровать, но тоскливо становиться. С белорусами общался, говорят у них такого нет. Сам я патриот, но патриот своей Родины. После поста походу за мной придут🙂↕️


