0 просмотренных постов скрыто
16
Т - теплый свет
Показать полностью
1
1
Помогите зарегистрировать партию?
Партия "пикабу".. Не шучу. Подскажите что именно и как сделать. Нас много, походу.
Хоть плюсов бы наставили 🤷🏼♂️
21
9
Господи, уеби уже?
Достали. Въебут по Сибири. Чтоб до Московии не дошло. Въебут по мне.. Я буду терять плоть и нос и по итогу засосу Каллос. Ммм.. Милфа!


